Собственный бизнес

Какой бизнес можно сделать в деревне населением в 1000 человек

самогоноварение
Дарья Павлова
Лучший ответ
На органы земляков пустить... 1000 человек х 2 почки х $20 000 = $40 миллионов... А там еще печень, сердце, легкие...
На деревне работы от зари до зари, купи минитрактор и паши им огороды, пропалывай рядки, выкапывай картошку, мини маслобойню можно сделать из рапса и подсолнечника-маслянки, биотопливо можно производить, сыры можно варить, консервацию выпускать, не говоря уже про хамон и колбасы, рыбу можно разводить к карьерах и горожан приглашать рыбу ловить с сервисом для отдыха.
паши им огороды
я не в деревне так что мне по срать
корм для скота возить им
Артём Олешев
Создай кооператив по сбору лесных ягод и грибов
Трактир с автостоянкой, певцом и гостиницей на 12 мест.
да ни какой
Слава Иванов
самый рентабельный бизнес дать им работу, прибежит вся деревня, а с них ты толком ничего не получишь, только на работу бери
Магазин открой
Денис Гуржий
Возможно, кто-то не использует свои земельные участки (например алкаши, пожилые люди и т. д) Можно выращивать на их землях например картофель за определённый процент урожая или просто арендовать их. А товар сбывать на рынке в городе.
Ольга Попова
Купить станок и клепать гвозди, можно делать бетонные блоки, теплица дает не плохой бизнес, купи станок и гни металлопрофиль (очень прибыльный бизнес), заготовка и продажа кормов, если эта 1000 человек держат скот, скупка чёрных и цветных металлов, продажа паленой водки и ещё тысяча вариантов...
Муса Мухтаров
Лапти вязать
Sabyr Abdullaev
Родина -это не только игра. А все что надо по теме и более
всё зависет от доходов населения.
берешь кредит, закупаешь трактор, мотоблок, бензокосу. Вот тебе и бизнес: покос травы, вспахивание поля, вскопка грядок, и т. д и т. п. с рук брать дорого все, бери с сайтов. Недавно тут http://crops.ru брал косилку на дачу, работает месяц хорошо, советую.
Можно купить минитрактор с фрезой и плугом за 135 000 руб. Весной пахать односельчанам за деньги, летом косить и продавать траву, зимой копать картошку или еще что. Трактор можно купить здесь - http://чувашпилер.рф
Gua575 Gua575