Собственный бизнес

Вырашиваю птицу разную, держу коз, имею лошадь и денег хватает только на пропитание себе и животным. Живу в белорусии.

Может дело в климате или все делаю не вовремя?
U!
Ulia !
110
щас у всех так: все заработанное тратится на еду. к примеру: за последнюю неделю заработал я 6 500 р, на руках осталось 3 500р. куда делось остальное? ничего не покупал, старался тратить только на еду 200 р в день.
Вадим Григоренко
Вадим Григоренко
271
Лучший ответ
Kletsko Sergej 200 руб. в день - 1400 р/неделя.. А где остальные до 3000 руб.?
Не лепите мозги. Белорус не написал бы, что живет в "белорусии". С маленькой буквы да еще с " о" в середине и двумя "и" в конце
Анастасия Бахвалова Как раз по-русски правильно написано ))) он же не на белорусском писал ))
Анастасия Бахвалова А продаете как? Обычно продукция сбывается каким-то перекупам, которые и забирают себе большую часть маржи. Реализуйте сами в т. ч. в городах. Или найдите магазины (и интернет-магазины) фермерских продуктов и реализуйте через них. Это модная сейчас тема. Но для этого нужно пересмотреть подход к выращиванию птицы и животных. Если кормить готовыми кормами с добавками, когда куры чуть ли ни по 3 раза в день несутся и растут в два раза быстрее.
Конкурировать с массовым производством бессмыслено, нужно предлагать что-то отличное. Больше производить сложно, поэтому надо производить лучше.
а на работу вообще не ходите?
дело в количествах получаемых продуктов.
для молока надо ферму содержать а не пару коров и то же самое по птицеферме.
козье молоко это отличная тема, но его тоже надо много производить
счастливая ты и своего счастья не видишь, а мы в магазинах покупаем всякое гов-но, овощи от которых нет толка, колбасу из бумаги, соки из дерь-ма, и ты этому завидуешь, у тебя учится нужно, что бы все так жили
(*
(*сашка *)
23 528
А продаете как? Обычно продукция сбывается каким-то перекупам, которые и забирают себе большую часть маржи. Реализуйте сами в т. ч. в городах. Или найдите магазины (и интернет-магазины) фермерских продуктов и реализуйте через них. Это модная сейчас тема. Но для этого нужно пересмотреть подход к выращиванию птицы и животных. Если кормить готовыми кормами с добавками, когда куры чуть ли ни по 3 раза в день несутся и растут в два раза быстрее.
Конкурировать с массовым производством бессмыслено, нужно предлагать что-то отличное. Больше производить сложно, поэтому надо производить лучше.
лошадб малака мало дает карова больше
Максим Фатеев
Максим Фатеев
2 853
Гейбулла Бабаев лошадка вместо трактора - на ней пашуть ))
А с лошади какой заработок?

Похожие вопросы