Собственный бизнес

Что Вы думаете о предположениях Валентина Катасонова по поводу резкого обвала рубля? (уже в декабре)

A D I K O ,,, Iz Kg
А с чего рублю укрепляться? Это уже ожидаемо и без Касатонова что рубль будет только падать . Экономикой в стране никто не занимается, главное что в Сирии, на Украине и взрывы от газа домов, ну может ещё автокатастрофы лучше для них если авиа, тогда есть что сообщать по телеку . Единственная весть по экономическому развитию страны ...Чубайс (НАНО) сделал мопед стоимостью 600 000 рублей, это что насмешка над жителями России? А кто за последнее десятилетие назвал области России где идёт подъём села, заводов, свобода для предпринимателей, такого нет и не видно при таком правлении . А без этого какое усиление рубля с чего? Вот когда уйдёт с вечного президентства лет через 10 и придёт новая команда, может вот тогда будет возрождаться экономика и укрепляться рубль .А пока что за 17 лет правления с 27 рублей за доллар стало на сегодня 59,99 рублей (Курс ЦБ ) ,поэтому этим ярко всё сказано, куда тенденция рубля .А если взять с января 1998 года когда цена за доллар была 5,96 то рубль обрушился в 10 раз, почти за двадцать лет . Вот итог экономики России за двадцать лет ...Есть выражение.... не суди по словам, а смотри по делам (правителей страны )
Эдуард Зайнуллин
Лучший ответ
A D I K O ,,, Iz Kg И какой курс Вы думаете будет в декабре, в первой половине следующего года?
Странно... Какой-то Касатнов, живущий за счет продажи своих статеек, оказывается, может предсказывать курсы валют??? Тогда возникает резонный вопрос - как же так получилось, с его-то пророческими способностями, что он до сих пор не миллиардер? Или даже - не миллионер? Или даже просто не числится в списке богатых людей?...
Victor Pazinich
Демура доллар по 120 в 2014 предсказывал, ждемс !
Асхат Аменов
A D I K O ,,, Iz Kg Так к 2020 возможно будет, не 120, а 80руб.
это его предположения
Сергей Копытов