Собственный бизнес

Если начать интернет бизнес, что продавать какая сейчас большая потребность что покупают черед интернет?

Кто ж тебе расскажет - зачем конкурентов плодить)

Попробуй продавать сепульки
Игорь Авдеев
Лучший ответ
то что пользуется спросом.
Роман Шакшуев
Куплю доллары по 30
Любые потребности сейчас удовлетворяются со свистом. Нет такой отрасли в которой все сидят и ждут нужный интернет-магазин. Надо сразу начинать думать в каком направлении вы сильны или можете быть сильны, и сможете ли вы кого-то на этом рынке подвинуть и занять часть его доли.

И даже если у вас есть мега идея, и так еще никто не делал, это не значит что она выстрелит у вас. Понадобится либо длительное время, чтобы все узнали и привыкли к вашей идее, либо кто-то с большими ресурсами воплотит её быстрее и лучше вас.
Роман Шакшуев есть, только в таких отраслях люди тиха сидят и зарабатыют
То, что у всех примерно одинакового качества (строит. товары, например) и важна низкая цена.
вводи товары и проверяй https://wordstat.yandex.ru/
А вы сами, что покупаете в интернет - магазинах? Лично я, чаще одежду, товары для дома, косметику, даже телефон заказывала. Люди покупают всё! Главное правильно сложить ценовую политику. Можно провести сравнение цен с конкурентами https://ncrawler.com/lp/shop , чтобы не поднимать сильно цену и тем самым привлечь покупателей.
День добрый, дорогие начинающие предприниматели!)

Одним из наиболее простых и прибыльных идей для интернет бизнеса является открытие собственного Интранет магазина. Но для этого нужные кое какие вложения. Первое- создание и поддержка собственного веб сайта (или магазина в вк, но все же веб-сайт лучше. Для этого можно воспользоваться сервисом фриланс, и заказать сайт у людей, которые умеют это делать. Либо более простой и дешёвый вариант- заказать сайт у студента, учащегося на программиста. Если хорошего найдете, то будет гораздо дешевле!) затем нужно будет решить вопрос с поставкой товара для магазина. Можно продавать продукты из одной или нескольких категорий. Как вариант можно перекупать с али (из китая), и перепродавать у себя с чуть более высокой ценой. Знаю один америкосовский сервис, который помогает делать заказы продуктов напрямую, или практически напрямую у производителей, то есть по гораздо более низкий цене. Единственное, у сервиса присутствует годовая оплата, аз 60 долларов, но за то ребята помогают, и поддержка у них работает практически без перерывов. Кстати подписку отменить можно в течении 60 дней, если что то не устроит. И вернуть деньги. Ссылку сброшу ниже, кому интересно, гляньте. Нашим отечественным сайтам доверять смысла нет, ни во фрилансе, ни в таком вопросе. Надуют, и оставят без денег.
Уже после создания сайта, и как будут известны поставщики товара, нужна будет реклама и раскрутка. Это тоже само собой дело не бесплатное дело. Сейчас лучше всего заказывать рекламу у видеоблогеров на ютубе, и в Инстаграмм. Подыскать человека который ведёт блоги примерно по тематике вашего магазина, и узнать о рекламе. К популярным смысла обращаться нет, так как стоит это очень дорого. А вот у кого меньше 600-700 тыс подписчиков, уже более хороший вариант. Тогда масса людей узнает о вашем начинании !)

Ссылка на америкосовский сервис: http://bit.ly/2jUXZZN

Удачи в начинаниях!) если что, обращайтесь!