Собственный бизнес

ЧТО продавать? хочу начать свой бизнес...

Посоветуйте, какой товар нужен народу?
Изучите спрос конкретно в вашем регионе. И количество предложений по этому спросу. Как обнаружите приличный дефицит предложений - можете открывать бизнес.
Игорь Яковлев
Лучший ответ
И меня, и меня перечисли! Я тоже гадость напишу!
Душу надо продавть! Вот! Стишки, там всякие, вирши собственные.. .
Лишь бы душевно. Люди любят, в душу то ...
Произведи лучше!!!! Продавать все умеют.
Светлана Л
Напишите мне в Агент- есть конкретное предложение (я работаю в оптовой компании)
Сергей Пищулин
Продукты всегда нужны людям
Ілля Ганущак
унитазы-всегда нужны)))
Al'bina Osman
Мясо, колбаса, тушенка, продукты и далее по списку все вышеперечисленное
Можно все ответы на ваш вопрос скопировать, оформить в электронную книгу и продавать
Свадебные наряды, аксесуары, подарки, сувениры, открытки - как один из вариантов.
Так же товары для детей, "детский мир".
Vuqar Imameliyev
продукты не актуально, цветы горшечные, они постепенно вытесняют срезку и непроданные всегда можно дорастить, перисадить и т. д. т. е. без убыдков,,,,www.mosagro.ru
Мясные изделия имеют повышенный спрос, как и пиво. Линейка продуктов оптимальна для начала торгового бизнеса: товар быстрооборачивамый, можно договориться брать под реализацию у поставщиков. Торговые приезжают сами:)))
при таком изобилии товара вокруг - это будет трудно. Если город небольшой можно найти какую-нибудь не занятую нишу. Но мне кажется что лучше всего всегда продавались услуги. Этого у нас недостаточно.
если сумма около 100-50 тс то лучше точку на рынке для начала молоко яйца и другие молочные продукты. для примера 10 яиц стоит 12-15руб макет молока 15-16руб. если сумма от 400 до 500тс то миожно орендовать площадь и открыть магазин или что то вроде дискаунтера
себя
Artem Popov
Козел козлович рулит
Марьяна
разделение по степени важности товара.
1. продукты питания.
2. бытовая химия, косметика.
3. одежда
4. бытовая электроника.
5. разные услуги.

выбирайте.
Не сочтите за призыв к незаконным действиям, но наибольшым спросом как всегда пользуется марафет, водочка и девочки. За продукты вас монополисты на базе прикончат или замучат проверками.
полиграфия