Собственный бизнес

Форекс. Я предполагал что цена пойдёт в верх, купил, а цена пошла вниз, что делать с отрицательными висящими покупками?

.

А ордер StopLoss поставили?

Видимо, нет, раз такие вопросы задаёте.

Уверяю Вас, что ордер StopLoss придумали совсем не дураки, а люди, которые разбирались в биржевой торговле в сотни раз лучше Вас.

Все новички на Форексе всегда проходят этот важный этап изобретения велосипеда, когда изобретают торговлю без применения ордера StopLoss. Чем быстрее трейдер пройдёт этап изобретения такого велосипеда, тем быстрее будет из дилетанта становиться профессионалом.

.
Виталий Туманин
Лучший ответ
Так ясно что. Покупай до тех пор, пока цена не превысит цену покупки ))
Боксёр Mike Tyson
выхода 2 избавиться, пока не потерял больше или сидеть на них и надеяться, что ставки вырастут
Либо ждать, либо рыдать.
сосать
Еще до открытия сделки трейдер должен четко знать, в какой момент он закроет сделку, которая пошла в убыток. Для этого существуют ордера стоп-лосс.
Эдик Юртаев
Вот знаю по трейдингу на форексе сайт очень толковый. Много статей и советов хороших и стратегии описывают... вообщем очень много всего полезного. О том как выходить из таких ситуаций можно узнать там http://time-forex.com
Дабы предотвратить подобные ситуации - лучше руководствоваться проверенными форекс стратегиями. Я могу оставить контакты тематического ресурса - http://fx-strategy.info
Рита Евтюхина
Что делать :) я надеюсь, счет хоть демо? Убытки нужно уметь крыть, пересиживать - это до добра не доведет. А вообще, вам нужна своя четкая торговая стратегия и сигналы, по которым вы будете как входить, так и выходить. А до тех пор шансы ваши будут стремиться к нулю, увы.
**** ***