Собственный бизнес

Могут ли полностью запретить промысел рыбы? Могут ли полностью запретить промысел рыбы в Черном и Азовском морях ?

Нет
Алёна Дмитриевна
Лучший ответ
Сейчас в проекте Правительства России закон, в котором предусматривается буквально всем рыбакам, в т. ч. и любителям покупать лицензии. Иначе, огромный штраф....
Запретить-то можно - но какой в этом смысл?
Юрий Дудоров
Игорь Гавриков Например возобновить популяцию рыбы
Григорий Кислица смысл может быть очень даже.. не для экономики, а для режима.. ну и для (микро) экономики тоже.. социальные причины, социальные..
Нет. там крымские рыбколхозы обанкротятся - будет социальный взрыв. Куда их? А у людей семьи.
Тоша Ваймер
могут. вся экономика РФ (не знаю как РУ) находится под контролем т. наз. "прошивки системы" (я ее еще называю "магазинной" властью), которая работает в рамках курса на оскотинивание народа (точнее - ЭЛЕКТОРАТА), т. е. разгражданивание, правращение в холопов (что сейчас и происходит).. промысел рыбы в черном и азовском морях могут запретить т. к. сложно будет объяснить частникам - почему их будут закрывать/запрещать работать (причем реальная причина этого запрета может быть СМЕХОТВОРНА..).. а на северах - не устроить никакой промысел без жидов.. причем прошивка может работать себе в убыток и вообще не в экономике - т. к. цели у нее прежде всего социальные.. По этому запретить могут элементарно.. Ну хотя бы такой пример - его могут запретить - как запретили (фактически) другие виды предпринимательства для местного населения, что бы СКОТУ неповадно было (а повадно было только галочки говняные ставить..) если рыбный бизнес убыточный (втч из за конкуренции с жидами на северах), может появиться желание перейти на другой бизнес, на другие области где так же жиды все заполонили.. Например - макаронный.. или еще какой-то.. там то же работают представители прошивки системы (макароны специально делают невкусными, что бы народ не покупал дешевые макароны и на них не переходил, т. к. это может помочь сэкономить и уйти от циничного отношения к деньгам, т. к. технологов совковой закалки много, и злаками что РФ что РУ богаты, а сильно они дорожать не могут - нельзя объяснить.. ). Да и вообще это в менатилтете южан - ловить рыбу, хоть бизнес, хоть на корм - и то и другое скотам запрещено, втч иметь менталитет кроме как скотский.. Именно по этому могут запретить, что бы оскотинить.. говняные галочки ставить должны южане..
)))* Daria* (((
)))* Daria* ((( объяснить можно и через циничность: рыбная ловля понижает циничность народа.. к человеку бедному и нищему должны относиться цинично.. так устроено скотско общество.. причем цинично должны относиться - почти такие же нищие и бедные, чуть чуть по богаче.. по этому запрещать будут тем кто в отсутствие денег вынужден как то крутиться, собирать грибы, ягоды и ловить рыбу - делать это, и тем более делать успешно - иначе пропадет циничное отношение к бедным и нищим..
Юрий Дудоров Ну-ка расскажите мне про проблемы рыбного бизнеса "на северах" России... Что за поток сознания, да ещё и с националистическим уклоном?
Дарья Плаксина Да о каких макаронах говоришь? Магазинные продукты это отрава, тем более мучные, выращивать самим надо и не покупать ни у кого и налоги не вижу смысла платить, поскольку пенсии не будет. В лес уходить пора :) А жиды пусть сами работают :)