Собственный бизнес
Какой открыть малый бизнес до 20000р? Может кто знает, подскажите)
Создай бизнес план чтоб самому видеть слабые и сильные стороны твоей мечты.
Это не бизнес, это приработок.. и к бизнесу не имеет никакого отношения.
В 2018 году только обязательные платежи порядка 32 тыс. рублей. И не важно будет у тебя прибыль или нет... вынь да выложь... ))
С другой стороны 20т. руб это примерно 300баксов США... при желании можно заработать за год в районе 20-25%
проект "Робокс"... robox-2017 тяв-тяв mail . ru
такси в аренду
800 рублей достаточно
чтобы открыть ИП
А работу можно делать по ПРЕДОПЛАТЕ
чтобы открыть ИП
А работу можно делать по ПРЕДОПЛАТЕ
Если хорошенько подумать, то в принципе много можно чего придумать. У меня у жены знакомая открыла у себя в квартире на первом этаже свой салон красоты, вложилась не сильно, а зарабатывает нормально- стрижёт, волосы красит, маникюр делает. За лицензированием, кстати, обращалась на http://mosfs.ru я вот тоже думаю с женой замутить такой салон, будем с ней в доле))
С того с чего сам начинал как и все в те давние годы пионеров
Перепродавать товары из Китая
да вариантов много я вот недавно купил вот такой готовый бизнес http://businessmsk.ru/id/2718 и он окупился уже через три месяца
Не так нужно мыслить. Чтобы открыть свой бизнес, нужно определить, с чем вы справитесь. Вы можете не справиться с оптовыми продажами бетона и общении с серьезными дядьками, но можете справиться, к примеру, с работой в маленькой конторке по ремонту сотовых телефонов.
Устройтесь на сдельную зп, сказав что есть опыт, хоть по факту его нет, весь нужный опыт получите в процессе работы. Очень хорошо обходитесь с клиентами. После этого, как накопите некоторую сумму, тольуо с этого момента можно думать об открытии собственного бизнеса в данной сфере.