Собственный бизнес

Хочу изменить свою жизнь в лучшую сторону, обязательно найдутся те кто скажут - да ты лох! даже не думай!!!

Стоит ли слушать таких друзей?
Есть такая история (насколько научный факт не знаю).

Банку с пауками не нужно закрывать.
Они не будут давать вылезти из нее друг другу.

Так и люди.
Я сижу в болоте… и ты не смей из него выбираться!

Иначе, что получится?
Я сижу в болоте, потому, что сам не чего не делаю…?!
А не потому, что… виновато правительство, нет таланта, обстоятельства, нет деньги, нет связей…

P.S. «Если судьба преподносит тебе лимон, сделай из него лимонад.»
Дейл Карнеги
Anton Krutikov
Лучший ответ
меняй.
Ahmet Srajiev
Человек всю жизнь занимается улучшением своей жизни.
Когда скептики мешают действовать - надо устранить их из своей жизни.
Посмотри фильм "Основатель". Он есть на Ютубе. Там именно про это.
Фильм основан на реальной истории человека.
Захар Зубок
начни ходить с гантелей в руке и ты увидишь что отношение к тебе сразу изменится, тебя начнут реально боятся
Когда меня в 1981 году горком партии утверждал на должность главного врача санатория, ко мне подошел инструктор горкома и спросил:" Ну и что тебе сказали?" Я ответил:" Сказали прислушиваться к коллективу." На это инструктор мудро заметил:" Прислушивайся, но делай по-своему." В жизни мне его совет очень пригодился. Я проработал главным врачом двенадцать лет.
Ну если после этих слов Вы всё ещё считаете их друзьями, то Вы действительно ...
Сергей Лаптев
самый идиотский вопрос недели
Robson Asseriec
Это совсем не просто. Но реально при желании и труд .Самого себя и друзей. А осень -сама золото дает. Подымай и создавай. Натур продукт и далее.
Тимур Буданов