Собственный бизнес

Помощ в малом бизнесе!!! Нет клиентов

Открыл маленький магазинчик в пред кассовой зоне "Горожанка" народу днем совсем мало к вечеру еще более менее но всеравно очень мало. подскажите как привлеч народ, (напротив Горожанки обл больница иногда от туда люди приходят.
Занимаюсь продажей аксессуров для телефонов наушники защитные стекла колонки зарядки чехлы и ремонт телефонов ноутбуков планшетов.
Малый бизнес надо раскручивать очень активно
Чтобы он оправдал аренду ))
Запустите рекламу в своих соц страницах
Обновляйте страницы каждый день
Реклама платная
Сделайте акцент на дизайн самого магазина
Подсветка и проч Аксессуары для украшения витрин
А также можно нанять промоутеров, раздача листовок тоже хорошо помогает завлекать клиентов
И многое зависит от района вашего магазина
Главное, чтобы он был на виду, а не во дворах !
Лена Данько
Лучший ответ
Если не знаешь, в чём дело, на вопросах-ответах не выживешь. Думай своей головой. Товар у тебя неудачный.
Коля Мешков
Чем ты руководствовался, открывая там точку с таким товаром? Типа из больницы полно людей, которые хотят купить чехол? Или что?
Но суть не в этом, товар такой, что магазинов полно с подобным товаром, а сам он - не ежеденевной нужности. Это нормально, что прибыли нет, тебя просто не замечают на фоне других, ты ничем не выделяешься.
П. Ботакара
Олег Верховой Руководствовался тем что да тут обл больница в которой очень много людей забывают зарядки наушники так как едутт со все России, горожанка стоит у дороги прицел был на то что люди по пути домой заезжают в нее за продуктами и думал что проходимость будет хорошая, отторговал лето ну и товар закупать умудрялся и себе оставалось в принципе более менее, сентябрь очень плохо и сейчас не очень тоже
развесь повсюду указатели с надписями о твоем чудесном магазине
Елена Проценко
Олег Верховой дали номер женщины которая занимается рекламой, позвонил большой банер 16 тысяч в месяц, дороговато для меня пока, но очень много мест тут где можно развесить небольшую рекламку и видно будет и цена была которую я потяну со своими маленькими продажами но не дают разрешения!)
Никак.... ты бы там ещё мячами футбольными и коньками торговать начал...
Натали =))
Зачем ты его там вообще открывал? Возле больниц надо открывать кафешки с вкусной едой и яркой приятной обстановкой, потому что в больничных столовых кормят зачастую гадко и окружение там серое и не вызывающее аппетита. Пациентам больницы нафиг не сдались твои чехлы
Нина Ботова
Делай цены недорогие - одни другим расскажут - и пойдёт дело. Только не навязывася с рекламой - обратный эффект будет)))
Олег Верховой цены в принципе одыкватные, не так как например а ашане там кабель 50р но по сравнению с всякими салонами связи цены ниже
Если напротив больница, то лучше откройте либо аптеку либо магазин с продуктами.
Юл
Юлиана
Олег Верховой как раз я стою возле аптеки, то есть тут в округе 20 сетров предкассовой зоне горожанки (почта, магазин домашнего борохла, детская одежда, аптека, и детские игрушки
Надо значит или менять товар, которым торгуете или расширять ассортимент, а возможно и сменить расположение торговой точки. Если будете планировать укрупнение бизнеса, тогда вам наверняка понадобится юридическое сопровождение. Надо тогда будет искать грамотных юристов с нормальными расценками. Есть ряд таких организаций, например https://alfayusticiya.ru/abonentskoe_yuridicheskoe_obsluzhivanie .
Санёк Red
Научите правильному обслуживанию своего продавца. Даже если товар бесплатный, а продавец хам, то никому не приятно такое обслуживание. Культурное и вежливое обращение с клиентами - вот залог вашего процветания. Или попробуйте Аромамаркетинг, более подробно вам подскажут здесь http://scentmarketing.ru/
дай хорошую рекламу