Собственный бизнес

Требуется спасти бизнес

У меня свой хостел в центре Москвы, купил его недавно, думал дела пойдут нормально, я новичок в бизнесе и к сожалению хостел не приносит столько чтоб хотя бы выходить в 0, мало гостей... при том что хостел очень достойный и всем нравится, заполняемость небольшая, со средними ценами. Размещен на агрегаторах и есть сайт, реклама в интернете и в соцсетях тоже не помогает, наверное не грамотно ведется кампания. Нужен срочно совет как спасти бизнес.
Рекламу у молодых ютуберов покупай к тебе не много но пойдут
Костя Елисеев
Лучший ответ
Не специалист по рекламе, но…
В есть РК в которой таргетинг нацелен, на тех кто проживает не в Москве, но сейчас находится в ней?
Настроен ретаргетинг на уже посетивших сайт?

«…хостел очень достойный и всем нравится…»

1.Любимая беда российского бизнеса.
«У нас замечательный продукт и он нужен абсолютно ВСЕМ!»

2. Не слушайте, что люди говорят, смотрите что они делают..
Сколько из тех кому «все нравится» останавливаются у вас снова?

Можно увидеть сайт?
Хотелось бы посмотреть на ваше предложение в живую.
Екатерина Хицкова Да конечно dreamplace-hostel.ru
Екатерина Хицкова Александр это просто удивительно насколько Вы просветленный, может Вы мне поможите продать этот бизнес, договоримся...
После смены аваторки и имени координально сменить род деятельности на более прибыльный.
Определите ЦА вашего бизнеса. Кто ваши идеальные клиенты? Где они могут увидеть вашу рекламу в сети и в off line.
Если ЦА несколько, то продавать ваш продукт/услугу нужно по разному!!!!
В рекламе продавайте пользу, выгоду вашего поодукта, а не сам продукт. (Если непонятно, напишите, я разъясню на примерах)
Идите не традиционными путями! Я не знаю, что такое в России «хостел» (живу не в России) видимо недорогая гостиница, что-то среднее между гостиницей и общежитием?
Как нетрадиционно это можно продать? Я бы заключала договоры с организациями, у которых часто бывают командировочные. Было бы удобно и выгодно обеим сторонам.
Введите что-то типа накопительных баллов для тех, кто у вас остановился. Поощряйте выгоду останавливаться каждый раз именно у вас!
Введите вознаграждение для тех, кто рекомендует ваш отель своим знакомым и друзьям.
Поощряется морально и материально тех, кто напишет восторженный отзыв о вашем отеле насайте, главное, на сторонних сайтах типа I recommend.
Удачи! Не опускайте руки!
Источник: изучала бизнес, в том числе маркетинг в Канаде и США. Большой практический опыт в бизнесе.
Екатерина Хицкова Спасибо за Ваши советы
Это твой потолок ...фсё...писдец... суши тапачки .
Напишите свою почту, а так же ссылку на сайт скиньте посмотрю. Потом директ посмотрю, может нужно будет настроить его правильно. Если у вас РСЯ и поисковая реклама не отдельно, то значит причина в этом, вы переплачиваете за рекламу раз в 5-10. Так же посмотрю как сайт оформлен, если конверсия выше 5% то нормально, а если низкая, то еще над самой поработать нужно будет. В комплексе это увеличение клиентов принесет в несколько раз без увеличения бюджета на рекламу.
Luda Semenuyk
Екатерина Хицкова Да спасибо что откликнулись,
Почта hostelrusmoscow@gmail.com
Сайт dreamplace-hostel.ru
и после аватарки поменять имя (фамилию не менять ни в коем случае!)
Л. А.
если ты с таким лицом общаешься с людьми как на аватарке, тогда понятно
В аэропортах, вокзалах и автовокзалах не пробовал привлекающие внимание банеры установить... естественно с враньем каким-нибудь, типо "Хостел 30 рублей в час.",адрес такой-то... Остальной навар-доп. услуги на любой вкус.
Для начала поменять аватарку. Бизнес с таким лицом лучше не вести. :)))
Grigorii Chamchidis
Я думаю, здесь без помощи профессионалов Вам не обойтись. Нужно серьезно заняться рекламой и продвижением в интернете. Чем больше людей о Вас узнают, чем выше шансы на успех. В свое время, тоже были проблемы, обратилась к ребятам студия Мир и бизнес пошел.
Порадовал серьезный подход к делу, соблюдение сроков, гарантии, а главное у меня увеличились продажи.
Первое, что делает вас ближе к клиенту, это конечно же реклама!
Сейчас очень много организаций занимающихся наружной рекламой. Попробуйте, может именно этот способ станет самым эффективным. В своё время друг мне посоветовал Вывески от консул медиа 8(495) 108-34-54 .Я осталась довольна их услугами.