Собственный бизнес

Вопрос про "бизнес тренеров коучей и тд и тп " моё мнение что все они льют воду в уши

всё что они там рассказывают непоможет озолотится ну никак мой аргумент прост почему они сами не пользуются этим то чего они знают такое вот я другу это сказал. он. говорит. ты . не прав я не прав?
зрите прямо в корень - это просто аферисты, нахватавшиеся в интернете верхушек и преподносящие в красивой обертке. Самое тут страшное - что это авно откатами у руководства в почете
Гульнара Харисова
Лучший ответ
Они полезны для фирм, для кустаря-одиночки они слишком дороги
Светлана Я***** на моей памяти уже четвертый подход фирма делает - то гемба хремба, то 5с, то iso, то еще какая-то дрянь. а показатели каждый год падают на 1,5-2 процента
Все просто им прибыль, а Лицам Обманутым Хулиганами -АМ - лапша на уши!

По сути если хочешь денег, то вещь мешок тебе в руки и воюй в Сирии (можно даже со стороны РФ) как это делали в нулевые годы в Ичкерии (наши контрабасы), либо есть другие рискованные работы, с нормальным доходом (сколько с трупов золота снимешь, на столько и живешь!) - типа санитара в морге!
Так что вот тебе совет от Вики Цигановой! - https://www.youtube.com/watch?v=Rr5Whtt3VjY
Максат Итикеев
Конечно работает. ТЫ думаешь, что если пару лекций прослушал по одному разу, запомнил минимально 10 % и все сразу попрет? Подход должен быть другой. Выполнять строго правила миллиардеров, копить на бизнес, учиться на бирже, экономить. Если ты не соблюдаешь усердие, рвение, прилежное обучение, то что может получиться на выходе? Где твоя строгость ?
Светлана Я***** эк тебя скрутило любезный!
де без волосатой хоть сдохни от усердия - не выберешься к их кормушке - не подпустят
Это сраные теоретики, которые прошли "курсы бизнес-тренеров" за 2 недели. И теперь считают, что могут всех учить. Гоните их в шею. От них они проблемы.
Из реальных бизнес-тренеров могу выделить только Гандапаса.
Все эти коучи и тренеры обычные нищеброды-мошенники, и даже не бизнесмены. Не имеют бизнес-опыта, но рассказывают как успешно вести бизнес. Цирк.

Коучем и тренером должен быть успешный миллионер, у которого действующий бизнес, и который рассказывает свой опыт и делится секретами, но никак не Ванька или Машка из хрущевки.
Нуржан Сарбасов Вот, вот, того же мнения, поэтому когда проходила тренинги от нескольких коучей то ставила акцент и внимание на его положение в обществе. Если он успешный и имеет статус, то его уроки можно слушать. Единственный кого могу выделить из всех это Дамиан Синайский, его советы помогли не только развить правильное мышление, но вывести в лидеры бизнес, который был на грани. К тому же несколько рекомендаций на счет жизни и целей до сих пор помогают не опускать руки, когда дело становится казалось бы тупиком.