Собственный бизнес

Где учат ведению собственного бизнеса ?

Игорь Лепков
Только практика! плюс собственный интерес к направлению бизнеса -самому изучать форумы, интернет итд. Любой торгаш на рынке круче топ менеджера )))
Светлана Жамсуева
Лучший ответ
На бирже труда ...(курсы для начинающих).; -/
На теннисном корте, когда Абармович, мячики подавал Борису Николаевичу Ельцину!
[T][O][R][Y] ***
все курсы по ведению бизнеса - полная ерунда и скрытый способ вытянуть из тебя или других деньги.
Заниматься нужно тем, что умеешь лучше всего. Для этого устройся в фирму научись там чему-то, а потом поймёшь, твоё это или нет.
Много людей сейчас обучают людей, а сами ничего не знают. Даже в институтах продаж сидят люди, которые не практиковались. Закончили институт, обучились на преподаватели и начали преподавать. Никакой практики. Изучите основы, без них никак и пробуйте. Главное, чтобы ваши пробы не стоили вам больших денег. Не вкладывайте больше 5000. Иначе желание пропадёт.
Бизнес - это работа.
Все зависит от того, чем Вы хотите заниматься, и соответственно учиться нужным навыкам и получать знания требуемые для выбранного направления.

ЗЫ Мое мнение - рекламируемые курсы бизнеса - это попытка вытащить из Вас денег.
Сначала разбирайтесь, какой Бизнес лично Вам нужен вообще? ИнфоБизнес; Инвестиционная Деятельность; Сетевой Бизнес; Ведение Своего Дневника по Обучению Заработка в Интернете; Криптовалютный Портфель; Партнёрские Программы; МЛМ; или же Ресселинг (с чего проще и начинать, но требуются вложения средств для приобретения Прав перепродажи Авторских Курсов). Ну а потом окрывайте сайты тех людей, которые уже зарабатывают по Интернету. Смотрите и проверяйте!
Раушан Юсупов
Имею желание но нет возможности. Есть возможность но нет желания. Все зависит только от себя самого и старания .Халявы уже нет. Где гребут там и суд. А в остальном .Как все кругом. В интернете есть игра. В ней весь бизнес для села. И реальный хоз расчет. Экономии оплот. Колесо удачи. С города на дачи. Там ищи удачи. Время деньги. А так же .Дело всем известное -договорное. И то и все такое.
на курсах MBA, и вообще жизнь не плохо сама учит если сами начнете