Собственный бизнес
Финансовая помощь или частный займ.
Есть идея, как спокойно работать на себя, чтобы хватало на жизнь. Надоели все эти обещания работодателей, где в итоге зарабатываешь для них, оставляя свое здоровье, и в итоге ничего не имеешь кроме хронических болезней. Хочу начать работать на себя, но для этого нужно найти, кто займет 1500000-2000000 рублей. Естественно с отдачей. Банки сразу отпадают. Кредитная история испорчена. Посоветуйте что-нибудь дельное.
Вам нужен не займ и не кредит, так как такие вещи дают только под УЖЕ существующие доходы.
Вам нужны инвестиции. Ищите инвестора и сразу настраивайтесь на то, что инвестор будет совладельцем вашего бизнеса и это будет легальный бизнес с уплатой всех налогов.
Яна Лоза
Не подскажите, как его найти на подобных условиях?
Ну кто тебе даст такую огромную сумму, да еще под честное слово, и при негативной кредитной истории? Даже если продашь свою почку, то такую сумму тебе не дадут.
Яна Лоза
Ну почему же под честное слово? Можно под залог закупаемой техники.
Раз так крут, то закладывай свое жилье.
Если не уверен "не обгоняй!"
тут всего то 2 миллиона, эту сумму легко за год заработать. ну есть у меня если точно 3.5 мил на вкладах лежат и что дальше. уж пусть они лежат там без % чем тупо выкинуть в помойку, а ты и есть помойка. при чем ты сам об этом написал, я не придумал
Яна Лоза
А ты, я так понимаю, считаешь себя уникальным?
ну только в банке можно такую сумму занять.. а так даже без понятия где еще
ты уж не обижайся, но если хочешь правду услышать, то судя по твоему пояснению к вопросу лучше работай на работодателя, больше толку будет...
Те кто сможет тебе занять эту сумму, они коллекторов просить не будут, ты им сам всё отдашь. На твоём месте не рисковал бы. А свои последние деньги тебе никто не даст.
Всем доброго дня. Очень долго искала займ без предоплаты, и на одном сайте увидела ссылку на частника по имени Юрий. Сегодня мы с ним встретились и оформили займ, никаких предоплат я не платила, ни за нотариуса, ни за документы, ни еще за что-то (что там мошенники еще придумывают) Получила от 1 000 000 на 5 лет, все документы у меня на руках. Поэтому в знак благодарности, пишу этот отзыв и оставляю его почту, если кому интересно и действительно нужен честный займ, пишите Юре dengi.moment@yandex.ru Если вам нужна честная помощь и что самое главное, без предоплат, вам к нему
Хуйня идея иди на работу
Яна Лоза
Я и не уходил с работы.
если банки отпадают то вы можете оформить онлайн займ в мфо на специализированном портале таком как https://profin.kz/zaym/