1) В первую очередь - разместить информацию о себе в каталогах и на картах. Гугл, дубльгис, всякие тематические каталоги и сайты по интересам. Потому, что клиент часто не просто ждет, когда ему реклама подвернется, а сам активно ищет.
2) Сайт с простейшими приемами, повышающими шанс, что вас найдут.
3) Своя база клиентов и ненавязчивый спам, полезный для них.
4) Обобщенное сарафанное радио - обмен ссылками и контактами с партнерами.
Собственный бизнес
Как рекламировать свою фирму бесплатно? И где? Делимся лайфхаками.
Jautukas LT :)
сомневаюсь что какой либо серьезный клиент-будет иметь дело с такой фирмой)))
которая зажала денег на рекламу
поржал
которая зажала денег на рекламу
поржал
1) Мелками на асфальте.
2) Заклеить окна своей квартиры листами а4, предварительно написав на ней рекламу.
3) Спамить на ответах, в группах вк, в инстаграме
4) Ходить по улицам с мегафоном
Автор, начни с вопросов: 1) Кто мои потенциальные клиенты? Мужчины или женщины? Старые или молодые? Богатые или бедные? Ну и детально - Каких профессий? 2) Где их искать? - В каких зданиях, организациях, на каких сайтах? 3) нужно создать Единую базу данных своих клиентов - Каждый кто к вам хоть раз обратился к вам по телефону, ватсап, емайл или еще как, должен быть внесен в вашу Базу данных клиентов и они.. 4) Должны получать врем от времени ваши Емайл-рассылки. Причем персонифицированные, типа "Дорогой Валерий, вы у нас купили в прошлом одеколон Хуго Босс, сейчас мы вам предлагаем попробовать новый аромат от этой фирмы. Наш адрес прежний...".
Совсем без вложений ничего не пойдёт
Юрий
Если с минимальными?
ухахахаха! бесплатно на такую тему здесь могут "поделиться" (или размножиться) тока куйфаками!
но все-таки "поделюсь" - объяву на забор наклей!
Nataliya German-Bugera
Самый лучший сайт по продвижению ВКонтакте!
vklight.tilda.ws
Самые недорогие цены!!!
vklight.tilda.ws
Самые недорогие цены!!!
Александр Пушников
Это уже давно не работает. Реклама на заборе кроме раздражения ничего не вызывает.
Соцсети, особенно инстаграм и ВК. Форумы, отзовики, карты, личные встречи и знакомства, тематические конференции и форумы, бизнес форумы. Вариантов на самом деле много.