Собственный бизнес

Как открыть маленькую булочную?

Как думаете есть место еще на рынке? https://russkiy-portal.ru/biznes/kak-otkryt-svoj-malenkij-biznes-mini-bulochnaya/
Пообщайся с продавцами ХБ изделий
насчёт спроса и предложения.
Анатолий Шевяков
Лучший ответ
для начала-регистрация в ФНС.. далее поиск арендного помещения, а это ЯРМО!, далее покупка фискального регистратора и подключением к ОФД, далее программа 1Срозница.. медицинская книжка. поиск сотрудников. налоги.. продолжать?
***perizat*** . Разрешение СЭС. Медкнижки у всех. Лицензию на производство продуктов питания. ПОЧТИ ВСЁ это бюрократы выдают, а это предполагаются взятки. Т. Что это надо уметь проходить. Мне кажется у мужичков это лучше выходит. Разговоры все записывай с ними.
Там наверное переполнено уже всё давно... конкуренции не выдержите...
Егор Олангин
Я по Москве и Подмосковью сужу. Сбыт будет. У нас у метро Октябрьское поле пекарня есть. Народ есть постоянно. Конечно их белый хлеб с хлебом из хлебокомбината не сравнишь. У хлебокомбината лучше конечно. Но они выпекают и буханки серого (пополам ржаная и пшеничная мука). Берем. Приятный хлеб. Булочек конечно у них много. Черный бородинский хлеб. и как кафе зал работает. Но раньше в советское время были небольшие городские булочки пшеничные. Нас трое в семье, и нам большие !
Sam ...
Булок побольше напечь.
Да места полно, если ты лучше всех, то у тебя просто пустота на рынке. А если ты бездарный специалист, то у тебя и в деревне не будет места. Если делать булки, то нужно делать это лучше всех, стараться делать их идеальными. Создать идеальную атмосферу, какие то бонусы придумать, розыгрыши подарков для детей или еще что нибудь, постоянно активность проявлять. Правда булки и любые хлебные гадости вредны для здоровья, я бы не занялся этим бизнесом именно по этой причине. Но вы можете что угодно продавать, к чему душа лежит.
Мож свечной заводик?)