Собственный бизнес

Чем можно выделиться бренду на рынке замороженных овощей?

солнышко нарисуйте
Поля Пелагея
Лучший ответ
Да там поле не паханное, особенно для местных производителей )
В первую очередь - гарантией качества, экологичностью и безопасностью продукции, ценой. Это ведь еда, тем более "на каждый день", а значит вопрос здоровья и цены будет на первом месте.

Открытостью - если будет хотя бы принципиальная возможность проверить информацию на упаковке своими глазами - как работает линия, где и как выращивают овощи...

Продуманной линейкой - от наборов для завтрака до праздничного застолья.
Оригинальными сочетаниями и не распространенными растениями.

Фирменной сетью продаж с внимательным отношением к покупателям, работой с претензиями и пожеланиями.

Социальной активностью. Например, благотворительностью или благоустройством.

Хорошими условиями работы - если люди будут знать, что предприятие заботится о своих сотрудниках, то это тоже может быть плюсом с т. зр. покупателя при его выборе.
Марина Пудова
Упаковкой на прилавке, ценой при покупке, качеством для гурманов.
Составить DMRM с помощью какой-нибудь студии
Напиши, что после разморозки получается отличный уксус..
С учетом того, что я эту дрянь вообще не покупаю. Могу сказать, что выделиться можно тем, что замораживать уже приготовленные продукты, чтобы ленивые люди могли разморозить и сразу съесть, без процесса приготовки. Плюс можно разместить на упаковке ссылку на сайт или ютуб канал, где будет видео о том, как собирались овощи и как они приготавливались перед заморозкой. Ну и много еще чего можно придумать, если бы это был мой бизнес. Но главное тут не придумать, а проверить на результат то, что придумал, если конверсия увеличилась.