Собственный бизнес
Как найти рынок сбыта овощей? Овощи выращиваю в теплицах круглый год!
Домой ни кто не будет приходить покупать.. . Сейчас время такое, что лучше все купить в одном месте. Да, Сергей прав, все зависит от объема. Если он не большой то овзите сами на рынок и сдавайте оптом, можете да же не занижать оптовую рыночную цену. Либо продавайте сами в розицу по определнным дня (ярмарки, место) Люди привыкнут приходить в определенный день к Вам. Да и еще а какой регион, от этого то же много что зависит
Сложно будет.
Крупные торговые сети предпочитают брать овощи иностранные. Они хоть и напичканы химией, но выглядят нарядно и не портятся.
Главное, иностранные поставщики платят нехилые откаты хозяевам и/или менеджерам, закупающим у них всю эту химическую гадость.
В Москве российской картошки вообще не бывает. Молочка вся пропитана антибиотиками, в твороге нет молочного белка, одно пальмовое масло. А в регионах шикарное натуральное молоко сливают свиньям на корм - нету оптовых покупателей (((
Только самим, у нас в стране нет цивилизованной и заинтересованной экономики. Попробуйте первый вариант через знакомых.
5+ тоже ищу такую фирму
Надо искать магазины, чем более урожаи тем болеееее магазины. Если не много то можно просто развозить по разным фирмам и конторкам и постепенно появится своя клиентура. Если качество хорошее то возить не придется домой будут приходить покупатели.