вы работаете в сфере B2B тоесть бизнес для бизнеса, а там есть только две потребности: увеличение прибыли и сокращение издержек. А вы что предлагаете? :) люстры))) ) Если они являются наилучшим решением и их все разбирают - то да, декларируйте увеличение прибыли. Но скорее всего люстры как люстры :) будут висет пылится на складе с остальными люстрами, а знаете почему? ) потому что когда начинается конвеер возникают проблемы со сбытом, это закон экономики. И есть единственный выход - продажа в ноль! ))) вот такое вот дело неприятное, но есть тут и плюсы) за счет большего количества клиентов, которые 100% будет поскольку ваше предложение является наилучшим вы можете ДОПРОДАвать что нить еще, в соответсвии с проблемами с которыми сталкиваются ваши клиенты, к примеру тоже самое увеличение прибыли за счет других инструментов, которые не обьязательно должны вы поставлять, обратится к поставщику за процент!
на крайняк можна найти действительно смые клевые светильники и их распостранять - как наилучшее решение, за счет чего будет увеличение прибыли.
лично я искренне советую банально поучится бизнесу все таки.
есть скажем так две школы) впаривание и решения реальных потребностей) если вам впадло замарачиватся могу дать ссылку на один тренинг по продажам да и все тут, можно будет волочится понемноу: ) ну все равно дерзайте)
Собственный бизнес
Как думаете, как лучше всего искать рынок сбыта? Являюсь дис
Владимир Бутузов
Я честно сказать готовлю и буду стараться готовить - предлагать окончательное решение, не просто впаривать, а именно работать на конечное готовое решение. Только так бизнес может быть успешным. )))