Собственный бизнес
Образование менеджера поможет при открытии бизнеса?
С каким образованием будет проще?
Это как езда на велосипеде. Когда человек учится ездить на велики, то обычно смотрит на педали, боясь упасть. Потом многие перестают это делать. Если человек продолжает смотреть на педали, то будет падать, а кто смотрит вперед, не думая про педали, тот будет уверенно ездить. Так и с образованием. Причем в любой области.
Если вам дали образование, это не значит что вы его получили. Помогает не диплом, а знания)))
Образование идёт параллельно с доходами (дохождение до церкви). Конкретное выбрать молодые часто не могут. Воровство чужого образования как приговор иногда работает. Лично я вижу всю зарплату как деньги неграмотного верующего или чаще как деньги верующего подвижника бессребреника. Всю полностью оплату я так вижу: и с ограниченной ответственностью без добавленной стоимости и с добавленной стоимостью без ограниченной ответственности - всё это не спасение. Я хотел быть обычным и при нормальных деньгах и знаниях. Этого я не вижу и дома и не видел в учебных заведениях. Слово доход - всему подтверждение. Это рабство, если сознательно этого люди не знают. Есть ещё много чего, что нужно заработать и это блатные знакомства. Почему и я с лёгкостью отказался от брака. Это деньги вперёд и только так. Бывают другие мнения и это бандитизм. Может быть и я виновен.
если человек в состоянии посчитать бизнес-план и учесть все риски, то лишним не будет. а вот поможет ли в осуществлении конкретной деятельности - не факт.