Собственный бизнес

Какое название сделать у диджитал (интернет -маркетинг) агентства?

Можно своей фамилией назвать, как "Студия Артемия Лебедева".
Анастасия Бондаренко
Лучший ответ
Какой ты нафиг "маркетолог" - если даже себе название придумать не можешь??
А.. ты это сам уже сообразил.. молодец
да как угодно))) этих агенств как мусора в день по 100 штук открывается и закрывается. Ваш покорный слуга из числа закрывшихся)
Viktor Majer
Может для начала прочитать в словаре значение слово «специализация»? Подскажу это не перечисление всех возможных видов работ на рынке (и почему список не полный?!)

«Магия Инкорпорейтед» (респект тем кто понял шутку). С помощью заговоров сведём в могилу ваш бизнес!

P. S. Если тема лечения от наркомании ещё актуальна — nodose.ru
SEO Pro
Brand мотор
One stop digital ( one stop обозначает «все в одном»)
Агенство Status
Оргазм или Либидо назови и отбоя от клиентов. особенно от клиенток не будет.
Главное чтобы смысл был или хотя бы название запоминалось хорошо. Посмотрите какие есть интересные названия у топовых компаний в этой сфере. К примеру хороший пример ГидМаркет https://gidmark.ru/ . Кратко и запоминается. Не стоит слишком запариться и придумывать что-то вычурное.
Digital Marketing is a platform from where you can easily take your website to next level on various search engines by increasing visibility, conversion rate, user traffic, and ROI. Digital Marketing has certainly become the backbone of company economy.
You can decide a name that is unique and related to industry .
For Example, i works with best digital marketing company name Nuform Social (https://www.nuformsocial.com ) , its unique and related to social media . So do selection like this