Собственный бизнес

Вопрос к бизнесменам

Опишите пожалуйста ваш рабочий распорядок дня и ещё опишите как вы отдыхаете?
Vusal Melikov
Все по разному.
Сергей Бастраков
Лучший ответ
подъём 6..в ...в 8 часов открылся.. привычка советская, дальше текущие заявки и получение. Оформление ТТН, работа с "Меркурием" и Игаис, паралельно обслуживание и консультирование клиентов.. 21.00 конец дня, отчёты по эквайрингу и кассе... снятие кассы... всё просто!
Yelena Kuhn (Larina)
У всех разный бизнес и распорядок соответственно разный
Твоя Fuck_Ти4Ески
У меня нет четкого распорядка дня. Все зависит от задач + все сдвигается к ночи.
Я физически нахожусь в тихоокеанском часовом поясе, а мои клиенты и зрители - жители Европы и бывших стран СНГ.
Материал ( видео) надо подготовить к 23 часам по местному времени, чтобы это было утро в Москве и день в странах Европы.
Выпускаю видео и отвечаю на комментарии до 1.30-2.00 часов ночи. Дале после пробуждения прочитываю все накопившиеся комментарии. Как правило около 1000 комментариев. Изредка удаляю. Было несколько случаев блокировки хейтеров.

Далее в течение сл. дня после выхода видео анализирую комментарии. Ищу в них рациональное зерно. Идеи записываю.
Работаю с материалами: это интернет-ресурсы на тему моего ютуб канала. Делаю закладки, сохраняю материалы.

Отдельными файлами записываю идеи на следующие видео и потом пополняю эти файлы новыми материалами. В работе сразу находится несколько тем.
Момент монтажа видео и особенно напитки голоса самый ответственный!
Перед записью голоса пою песни, чтобы голос звучал звонко. Делаю пробную запись. Если голос звучит глухо, приходится прибегать к допингу. Это крепкий кофе и 2 шоколадных конфеты ( темный бельгийский шоколад). После этого наступает временное возбуждение цнс, и надо срочно записывать голос.
В комментариях часто пишут, как им нравится мой тембр голоса. Или что « я. - сама нежность». Или что зрители получили утреннюю порцию позитива.
Мне этот позитив даётся нелегко, но делать надо своё дело на совесть и не обманывать ожидания людей.
Тем более, что это моя работа и основной источник доходов.
проснулся, покушал, снял кэш, потратил кэш, покушал, лёг спать
есть 3 раза в день -это не моё
Мария Волкова
Отдыхаю от процесса ведения дел бизнеса, как от рыбалки типо, А распорядок состоит из десятков пунктов, не для мэйла
Нет четкого распорядка у предпринимателей. Бывает завал работы и по ночам работаешь. А бывает затишье, тогда и отдыхаешь. Да и бизнес у всех разный.
Юрий !
Зачем?
Встаю в 6.30, ещё с детства эта привычка. Делаю зарядку, потом душ, завтрак, одеваюсь и где то в 8 выхожу. Когда рабочий день еду в универ, там нахожусь +- до 16:30. Далее обедаю в какой то кафешке, ресторане, бывает на ходу. Потом начинается работа, многим занимаются мои рабочие, но все равно приходиться приходить в салон. Это где то до 22:00, иногда бывает раньше. С делами покончил, теперь развлечения. Тут конечно много вариантов развития событий (свидание с девушкой, встречаюсь с друзьями, иду на тусовку, еду к родителями, тренировка в зале) в 24:00 уже заканчиваю со всем этим, и еду домой. Домой возращаюсь примерно в 1-2 ночи. Там уже опять душ или если очень сложный день люблю наполнить ванну. Я живу в Москве, поэтому дорога очень часто занимает большое количество времени. Я этим временем и пользуюсь, чтобы сделать микро-дела. Например почитать, проверить почту, оплатить счета, часто бывает учусь прям в дороге)
Для меня отдых и развлечения разные вещи, очень люблю веселиться с кем либо. Но отдых для меня именно в одиночестве, чаще всего это горячая ванна.
Когда как, бывают дни когда ничего не надо было делать, а бывает что почти весь день на ногах, туда сюда бегаю по налоговой в бухгалтерию и тд. Иногда проверки от всяких инстанций были, печати, подписи ставил в накладных. Иногда кэш вытягиваю. В общем наработаться и отдохнуть успеваю.
Эмиль Хакимов