Собственный бизнес

А вы любите фастфуд? Пиццу, салаты греческие?

Очень
Марат Тукубаев
Марат Тукубаев
12 929
Лучший ответ
Не очень.
Очень странно отправить греческий салат к фасфуду, но его люблю, остальное люблю, но не особо можно.
Обожаю.
Марина Петрова
Марина Петрова
98 906
Ну, в принципе да. Хотя, по моему, эта еда не стоит своих денег
нравится
обожаю
ненавижу
Элина Чехова
Элина Чехова
50 884
Там, где я живу, перечисленные блюда не являются fast food.
Фаст фуд - это прежде всего Mc puke: мак (Макдональдс) блевотина. Так американцы называют еду из Макдональдса и таких же забегаловок.
А пицца - это итальянские рестораны + другие блюда итальянские. Есть такая сеть ресторанов в Америке и Канаде Olive Garden. Какая там едв! В том числе пицца.
Что касается греческого салата и вообще греческой еды, то у нас есть сеть греческих ресторанов. В отличии от Olive Garden, они попроще, но еда неплохая, порции огромные, а цены доступные. Я знаю семьи, где чаще ужинают в таких греческих ресторанчиках вместо того, чтобы готовить еду дома и домой забирают еду в контейнерах.
Да, но не ем, держу режим
Akbar Huseynov
Akbar Huseynov
23 088
Узбеки тоже пизато готовят. На стройке в ведре - банка тушенки, макароны, соль. Картошка - уже роскошь.
Элис решила открыть кафешечку? Или опять про впихивание в себя этой хрени? ))
Ты когда вопрос задаёшь - то смотри на категорию, в которой задала. Тебя банят, скорее всего из-за того, что зае6ались твои вопросы перетаскивать из одной категории в другую. Про еду спрашиваешь, а задала это в "Собственном бизнесе". Чё такая невнимательная, а? Краснодипломница.
Мы любим поджаренные пельмешки, пирожки с щавелем, и десерт из свежих фруктов с сметаной
Игорь Шрубов
Игорь Шрубов
7 065
ток после качалочки
Конечно, это вкусно и полезно
Вообще-то я стараюсь придерживаться здорового питания, но иногда могу расслабиться, зайти в https://макдональдс-меню.рф/ и есть пару гамбургера и порцию картошки фри.
даааааааа фастфудм это нечьтоооооооооо