Собственный бизнес

Какой банк лучше выбрать для малого бизнеса? точка, модуль или тинькоф?

Бизнес только открываю, маленькое бистро
Модуль.
Елена Петрова
Лучший ответ
Сбербанк
Тинькоф
Аkbаr Jumаbеkоv
Добрый день.
Вы задали очень правильный ответ.
Выбор банка очень важен. Это ваши деньги.
Во первых банк должен входить в государственную страховую группу.
В этом случае при банкротстве банка Вам вернут до 1, 4 млн рублей.
Банк должен быть реален. Только в этом случае Вы можете предъявить претензии, направив письмо по конкретному адресу.
Выбрав виртуальный банк, вы понимаете что вернуть Ваши деньги будет не возможно.
Современная молодежь не хочет знать как банкротились банки ранее, да и сейчас некоторые банки закрываются. Вкладчики теряют свои деньги.
При выборе ориентируйтесь на собственника. Сейчас многие банки с госучастием, многие входят в группу ВТБ. Это надежные банки. Вы деньги не потеряете.
Выбирая Тинькоф, Вы должны понимать, что это виртуальность. Как выключили комп, так и потеряли свои деньги. Претензии предъявить не куда.
Более того, в США возбуждено уголовное дело на Тинькова по не выплате налогов. Чем это закончится не известно. Хотите рисковать своими вкладами - ваше право.
Обязательно получите от банка в письменном виде все тарифы и проанализируйте их.
Например, Сбербанк утверждает, что счет бесплатный. А потом берет 100 рублей за платеж. Это просто грабеж. Обычно это 15 - 20 рублей.
Проанализируйте условия получения кредита и другие услуги банка.
Внимательно читайте условия.
вот вроде и все. Успехов Вам!
Рейтинг банка не гарантирует его надежность.
Валентина Чудинова Вы задали очень правильный ответ.)))
А ты дал очень правильный вопрос... Ой бля...