Собственный бизнес

Некоторые люди радуются что Россия больше не сотрудничает с Европой и миром в целом

Ну таких людей не много(сужу по коллективу на работе) они считают так мы будем развиваться, но я честно не думаю так, мне кажется для адекватного развития надо двигаться в ногу со всем миром, обмениваться опытом, знаниями, дополнять друг друга, что могут одни народы не могут другие, но я обратил внимание , что те кто рад этому в основном на нашей фирме это грузчики, водители и уборщицы, те кто имеет образование или какой та интеллектуальный труд в корне считают, что это плохо..и отбросит нас всех на век назад... я тоже думаю , что человек должен развиваться.
Елена Лабуть
Зомбоящик свое делает.
Особенно умиляет радость малохольных что типа наконец то мы начнет сами что-то производить. Вообще, как по мне, лузерская концепция. То есть, давай 30 лет ни фига не делать, проедать советские запасы ( в технологиях и прикладной науке) - а вот теперь, чтоб наконец то что-то да делать -давай изолируемся, всех пошлем а мы тут сами вырулим, радость то какая -наконец то импортозамещением займемся за неимением других занятий....
Мирбек Омошов
Лучший ответ
Логика таракана.
Я вас люблю любой ценой
За это они меня в любое время тапком насмерть.
Александр.
Вы такое слово -война, слышали?
Елена Лабуть да, есть две замечательные книги, 20 века пропоганда войны, это когда политики придумывают войны ради капитала, а потом группа людей работает как маркетинг над тем что бы людей народ убедить в правоте и не избежности войны, я здравый человек и понимаю в 21 веке война сама по себе невозможна на естественном уровне..
радость раба - кусок хлеба от хозяина, большего ему и не надо
Улжан Шайхиева
Развиваться и набираться опытом надо когда тебя считают равным, а когда отношения я главный, а ты будешь делать что я скажу, то нах такие отношения.
Ну что ж, пусть п и н д о с ы отменят поправку джексона-вэника,
которой они запретили экспорт в Россию высоких технологий.

А «имеющие образование» в твоей коммерческой фирме – это не служившие в армии менеджеры, офисный планктон,
от таких можно услышать, якобы и армия не нужна,
сам я как-то такого встретил такого.

А факультеты менеджмента сделаны в стиле 1990-х годов,
когда считалось, якобы начальнику достаточно быть всего лишь «эффективным менеджером», умеющим только управлять,
и можно поставить такого управлять любой отраслью, любым предприятием или учреждением.
А на самом деле это не так:
хороший начальник должен знать и технически свою отрасль,
чтобы хорошо управлять ею.
Вот карикатура на менеджеров:
Албанец West
Елена Лабуть спасибо за карикатуру))) норм так... но скажу так что многие служили, некоторые не только считают что армия должна быть а должна быть еще и конкуретноспособной, а главное разумной которая не будет выполнять слепо приказы психов..
разве можно сотрудничать с теми кто тебя ненавидит
Анастасия
Елена Лабуть но среди любых людей есть быдло и интеллектуалы, пропаганда ненависти сработала только на тех кто не имеет интеллекта, поэтому и ненависть в их сердцах зарадилась, я например не ненавижу никого, ни Японцев, ни Китайцев ни Индусов ни Американцев, это политики всех ссорят, а мы люди , живем другим, нам разве нужны враги обычным людям кто хочет жить
Улжан Шайхиева Сергей, у Вас российский комп, с российским ПО, микропроцессором и коренной сервер вашего интернета -в России? А может смартфон российский, полностью из местных деталей? Вы купили всё это импортное, значит - поддержали западную экономику, это тоже сотрудничество
Ну тут многое зависит от нашего Правления всея Руси, которое долгое время само же не шибко то и хотело развиватся и проще было развивать -купи-продай-деньги в карман.
Я не знаю на сколько их там хватит, играть в патриотов, люди которые не любят создавать такими вряд ли станут хотя хз, поживем увидим.
Хотелось бы верить что да начнем делать сами, ресурсы и умы у нас для этого есть да за год работы мы все равно будем на два шага назад во всем. Но что такое год? Да фигня. Но это, изменит многое .
Да, среднего класса опять не будет.
Разрыв. Да будем жить хуже, радости мало.
Меня тоже расстраивает эта не способность к "диалогу"
Ну а назад, уже дороги нет
Поэтому радуемся тому что есть.
Юлия Светлова
меньше либерду слушай и все станет на свои места
Е.
Елена ...
Это имбецилы, которые потом будут жалеть.
Не хочу жить в аналоге КНДР.
Паша Трыков