Собственный бизнес

Какие темы популярны для ютуб?

Хочу сделать популярный канал*
Все хотят. Но не у всех получается. У большинства не получается ибо безталанны и скучны. Даже говорить не умеют.
Andrey Kerol
Лучший ответ
я люблю каналы, но для меня они популярны, где девушки зарядку или йогу в купальниках делают или в свободных майках таких..... что бы отвисала одежда...
Ансары Маженов
Если в плане массовости, то, наверное, к самым популярным можно отнести политику, компьютерные игры, критику фильмов, каналы о знаменитых людях. Но там, где самая высокая популярность и самая высокая конкуренция. На самом деле, можно сделать популярный канал по любой тематике, потому что для любой темы есть своя нишевая аудитория, и главное - это найти тему, по которой вы сможете снимать реально интересные видео, а потом эти самые видео делать, причем качественно. И быть готовым, что на первых порах ты работаешь под нулевую или очень маленькую аудиторию, а также продвигать свой канал везде, где можно и самыми разными способами.
Ютуб отменил монетизацию для России из-за санкций. Вы опоздали.
Я бросила свой канал 97 тысяч подписчиков по этой причине.
Темы:
Кулинария, особенно экономная. Например, как прожить на минималка. Но огромная конкуренция. Но раскручиваются очень быстро, если проект удачный!

Обустройство быта в квартире, на даче. Улучшение дизайна интерьера минимальными средствами, поделки своими реками.

Каналы типа prepper. Это тема выживания в экстремальных условиях: еда на полгода, обзор породных причиндалов, оружия, домашней утвари, постройки быстрого жилья, охраны и обороны ( от врагов, зверей), оказание первой помощи.

общественно- политичная тематика. Сейчас такой момент, что люди смотрят такие каналы, активно обсуждают. Огромная конкуренция.

Все, что связано с автомобилями, в том числе ретро-автомобилями.
Мода и стиль ( на эту тему был мой канал)

Обзоры косметики и нанесение макияжа прямо в кадре
Есть и другие темы, например игры, но я эти каналы не смотрю и ничего сказать не могу.
Составляющие успеха: у автора есть «своё лицо», его интересно и легко слушать, есть чувство юмора, хорошее качество съемки( не дёргает туда-сюда), интересный монтаж. Люди ценят искренность, живые эмоции. Они любят вдохновляться, ценят своё время( не любят длинные пустые ролики)
Про зэков и турму
Сними дегроидный контент в шотс
Любая тематика может быть популярной ,при правильной и красивой подаче зрителю)
Новости про войну России и Украины
Behruz Zairov
Лучше стань стримером! Ори на всю улицу от донатов, разноси комнату от донатов, бей себе тапками по яйцам за донаты!
Даша Мамчур
кликбейты в названии, кричащие заголовки и превью, кривляния в видео определённо путь к успеху