На доске объявлений предложили наушники, - "прямиком из Польши" ! ...
Цена - почти в два раза ниже. "Оплата - только после получения товара в руки.
Срок - 5-7 дней, не более !" И попросил мой № телефона, - для связи - как привезут...
Дал телефон.
Ничего не платил.
Сегодня уже 10 день...
Молчок.
Откопал № его телефона , позвонил.
- Ах да !... Да... ... Ждите - сразу Вам сообщу, как прибудут. Сразу же !...
... ...
Ничего.
Зачем ему так себя вести ?
Не понимаю.
Объясните.
Собственный бизнес
Зачем обещать - с заведомым обманом ? Цель - ?
Начитался разных "учебников" по бизнесу... коих в инете сейчас тысячи... так вот там именно так и учат: У тебя ничего нет.. Дай объявление что ты продаешь наушники. Собери штук 100 заказов чтобы пробить рынок. Потом найди где купить эти наушники и перепродать своим заказчикам....
Эти якобы учителя серьезно думают что так работает бизнес... А новоявленные ученики-бизнесмены тоже думают, что так можно работать.. Я обычно посылаю сразу и тех и других... далеко и без факса...
Ну наверно кто-то купил раньше тебя, теперь ждет других наушников, которые тупо перепродаст
Аня Лебедева
И дороже ? И я должен сам гадать и догадываться ?
Может, покупает оптом и продаëт в розницу. И что-то не сложилось - бывает. Я бы не спешил скидывать со счётов. Между 7-ю днями и "идëт 10-й день" разница невелика, вообщем-то.
бывает - так заманивают в пирамиду.
но первые покупают со скидкой
бывает - отмывка воров денег, но тут - сумма мелкая и не вариант
но первые покупают со скидкой
Аня Лебедева
Так ведь я ничего не получил. Какая тут пирамида ?
У меня подозрение, что он торгует перекупами б/у, - якобы из Польши, и ловит лохов. А тут испугался - что нарвался на взрослого мужика, да ещё неизвестно - откуда ?...
Обычный эгоист.
Вообще-то мама должна была объяснить ему: "Относись к другому так, как ты хотел бы, чтоб относились к тебе". И он бы позвонил, предупредил, если что-то не складывается. А если мама этого не сделала, то со временем какой-нибудь бизнес-партнёр ему предъявит "Я попал на деньги. Компенсируй". И сумма там будет СИЛЬНО отличаться от того, что он планировал заработать. Больше так делать не будет.
Аня Лебедева
Кажется - не совсем адекватный. Что-то с психикой..
Давать на сайте продаж номер своего мобильного и просто, 'бескорыстно' - 'кидать' ...
ЗАЧЕМ ?
Я напишу Вам подобное. А потом что ? ЗАЧЕМ ?
Не понимаю.
ЗАЧЕМ ?
Не понимаю.
Только учится еще стесняется нагло обманывать
Типичный динамщик и товар скорее всего не оригинал!
Аня Лебедева
В чём суть его поведения - ?