мне 16 лет, в течении 1 года смотрел видео ролики на ютубе/сайтах о том как создают бизнес.
в этих источниках информации которые я знаю, для меня больше не рентабельны (т.к. опыта набрался, который там есть), опыта там очень мало, и хотелось бы перейти на другие источники, которые действительно от А до Я, все разложат.
-------------------------------------------------
какие бы вы мне посоветовали книги/сайты в которых имеется такой огромный опыт в предприятии с нуля?
Собственный бизнес
Предпринематели отзовитесь ! ! !
Прекрасно, что вы уже начали изучать предпринимательство в таком юном возрасте! Вот несколько ресурсов, которые могут помочь вам расширить свои знания и навыки в этой области:
1. Книга "Бизнес с нуля" автора Роберта Кийосаки. Эта книга описывает шаг за шагом, как начать бизнес с нуля, и дает много практических советов.
2. Книга "Идея на миллион" автора Джеймса Альтушера. В этой книге описывается, как генерировать новые бизнес-идеи и оценивать их на потенциал прибыли.
3. Сайт Entrepreneur.com . Этот сайт содержит множество статей, блогов и видео о предпринимательстве. Там можно найти советы по созданию бизнеса, управлению компанией, маркетингу и многому другому.
4. Сайт Inc.com . Этот сайт также содержит множество материалов о предпринимательстве, включая статьи, блоги и видео. Там можно найти информацию о том, как создавать и развивать бизнес, как привлекать инвесторов и т.д.
5. Каналы на YouTube, такие как TED Talks, GaryVee, Dan Lok и Grant Cardone. Эти каналы содержат много видео о предпринимательстве, мотивации и личностном росте, которые могут помочь вам стать успешным предпринимателем.
6. Курсы предпринимательства на онлайн-платформах, таких как Udemy, Coursera и Skillshare. Там можно найти множество курсов по различным аспектам предпринимательства, которые помогут вам расширить свои знания и навыки.
Это только некоторые из многих ресурсов, которые могут помочь вам стать успешным предпринимателем. Не бойтесь искать новые источники информации и продолжать учиться, потому что предпринимательство - это постоянный процесс обучения и роста. Удачи вам!
Каждый милеардер рассказывает как он зарабатывает миллионы инвестиции скупка предприятий и тд.
Но стоит ему в лоб задать прямой вопрос в лоб откуда он взял первый миллион он краснеет мямлит смущает ся и ходит от разговора.
Почитай книжку про Остапа бендер а золотой теленок
Денис Болотин
сам то читал?
смотрел "ролики на ютубе" ха ха ха
это скорее всего инфоцыгане, которые ищут лохов которые будут смотреть их чепуху
а ютуб специально их продвигает, чтобы в нашей стране было меньше грамотных предпринимателей, а были одни идиоты
Прекрасно, что вы уже начали изучать информацию о создании бизнеса в таком молодом возрасте! Если вы ищете дополнительные ресурсы для расширения своих знаний о предпринимательстве с нуля, я могу порекомендовать следующие книги и сайты:
Книги:
1. "Папа-предприниматель" автора Питера Хупера
2. "Создай свой стартап за 21 день" автора Нил Малхотра
3. "Бизнес без стартового капитала" автора Алан Такер
Сайты:
1. Entrepreneur.com - популярный онлайн-журнал, который предоставляет полезную информацию для предпринимателей.
2. StartUpBros.com - блог, специализирующийся на стратегиях запуска новых бизнесов.
3. Small Business Administration (SBA) - официальный сайт правительства США посвященный поддержке и развитию малого бизнеса.
Не забывайте также об использовании социальных сетей, таких как LinkedIn или Twitter, чтобы подписаться на аккаунты успешных предпринимателей и инфлюэнсеров в вашей отрасли.
Важно помнить, что на пути к успеху в предпринимательстве никогда не бывает "одного правильного" источника информации. Разнообразие знаний из разных источников поможет вам получить более полное представление о мире бизнеса. Удачи!
Книги:
Сайты:
Екатерина Кисляк
Туалетная бумага трамма опасная.