Собственный бизнес
Серьезный вопрос, прошу не прикалываться Разводить кроликов - это сейчас выгодно???
Точно не убыточно. У меня друг разводит. Главное - любить любое дело, которым занимаешься. Отдача будет обязательно.
да еще и вкусно :)
это всегда выгодно-у кроликов плодовитость большая и окотными крольчихи ходят мало, но не заводи прежде чем прочитаешь, как за ними надо ухаживать. Прививать-обязательно, а то в случае инфекции передохнут в момент
Марина, обьясни этим олухам, хоть они тебе и друзья, что история не знает ни одного случяя когда на кроликах построили бизнес. Кроме как в анегдотах.
Выгодное дело. Только, надо по старой технологии их разводить. уж с голоду неподохнут. Надо брать мальчика и девочку сразу. и все потом только деньги считай.
сейчас модно разводить декоративных свинок - сама видела!
Очень проблематично разведение по двум причинам: 1.много надо сочного корма и веток, что не дорого, но трудоемко. 2.очень болеют, особенно донимает микоз. Из-за него большой падеж, причем взрослых особей.
можно еще хрюшку вырастить. Она все ест. С весны до зимы (190 дней) из поросенка вырастет стокилограммовая тушка, мяса чуть больше половины. 50кг по 200р = 10к. было б чем кормить, отлично подходит владельцам забегаловок, где остаются объедки.
Любой бизнес выгоден если его хорошо распиарить и развивать.
Вяло реагируешь потому что тебе не интересен такой бизнес как разведение кроликов. И если так вяло в самом начале, то потом пойдем еще хуже: при малейшой проблеме (а бизнес состоит из нетипизованных проблем) соскочешь :(
Займись тем что тебе интересно, найди своё самое дурацкое хобби, добейся в этом деле совершества, а покупатели найдутся сами если будешь пиарить.
У кроликов диетическое мясо, намного ценнее чем куринное ( часто маленьким детям рекомендуют) - если есть возможность продавать его раза в 3 дороже, чем куринное - тогда вперед
ДА!! ! У меня знакомый занимается, 3-4 месячных разбирают на расхват.
Фидель13
Ух ты, а он продает крольчат как: живьем или как мясо? (ну я и выразилась)) но по другому сформулироватьне получается) А где ихберут?
Очень выгодно!! !
1, - ценный мех
2, - вкусное мясо
3, - если продавать, всегда на расхват.
Сразу надо покупать мальчика и девушку = ДЕНЬГИ !!!
1, - ценный мех
2, - вкусное мясо
3, - если продавать, всегда на расхват.