Собственный бизнес
а сетевой маркентизм правда-разновидность лохотрона...
это не для всех. Нужно быть честным, обаятельным, любить людей, быть им интересным. это продвижение товара или услуг " от сердца к сердцу", т. к. друзьям и знакомым, с которыми строишь бизнес, плохого не предложишь.. Если Вы думаете, что это лохотрон, оставьте эту идею и займитесь чем-то более традиционным.
Просто сейчас .да и вообще появляются множество компаний ( я не стану называть их имена) под вывеской СМ. Их цель собрать как можно больше людей и привлечь денег в свою пирамиду, и смыться, потом они открывают другую компанию под другой вывеской и так далее .Просто нужно не вступать в такие компании одногодки и всё.А именно из за таких компаний и легла тень на всю индустрию сетевого бизнеса.
Все занимаються сетевым маркетингом только не за деньги. Значит все занимаються лохотроном.
слова "маркентизм" в природе не существуете!
Правда, но сейчас ваш вопрос заметят те, кто пытается играть в эти игры и начнут доказывать, что там многие заработали миллионы долларов
Интересно, до этого сам додумался или кто-то рассказал? Как к делу относишься, так оно и будет. Если только языком чесать, то лохотроном будет, ну а если работать будешь сам (без начальника ой как сложно!) будет хорошая работа с с зарплатой сколько ты захочешь.
Ну да, конечно. А бизнесс традиционный - занятие достойное и благодарное. Статистика для любого бизнеса одинаковая - 9 из 10 терпят неудачу в первый год, а потом ещё столько же за следующие 5 лет.
Дружок! Я на МАЙЛ. РУ открыл сообщество -ЛОХОТРОН в ИНЕТЕ и ЖИЗНИ - там много случаев описано и ссылки на сайты ЯНДЕКСА. Зайди не поленись.
Если нету опыта то да.
Это НЕ лохотрон только для того единственного человека, кто его держит (сетевой маркетинг)
почти, бегаешь как дурак пытаясь товар втюхать, а получаешь копейки-какой то процент
Надя Хан
Анна Вы постояно занимаетесь сетевым маркетингом,просто об этом не задумываетесь.И ни куда не бегаете.
Светлана Холодняк
Товарищ вы немного перепутали ,бегают и втюхивают товар это комивояжёры они не имеют к сетевому бизнесу никакаго отношения.Сетевой бизнес это бизнес рекомендаций и ничего никому втюхивать не нужно.как и бегать с товаром.Может и есть сетевики ,которые как вы выражаетесь втюхивают товар,но это непрофессионалы своего дела,а такие встречаются в любой сфере деятельности.Так что судить об отрасли в целом .только по действиям этих непрофессионалов нельзя.Ведь если вас плохо обслужили в каком нибудь магазине или на рынке вы же не говорите что все магазины это лохоттрон и обман ,где только обсчитывают и пытаются втюхать некачественный товар.
Попробуй, узнаешь...
а сеть-интернет, или заправок, или ресторанов это тоже лохотрон? если так, тогда кто мы (потребители этих сетей)?