Собственный бизнес

Регистрирую ООО. Помогите советом. (см. комментарии)

Кроха за крохой, собираю информацию в интернете. Во многом благодаря Вам, уважаемые "Ответчики" :) Есть еще несколько вопросов для уточнения.

1. В заявлении на регистрацию "сумма доли" в листе про учредителей писать прописью или числом? Если написано и так и так - это не ошибка? (аналогичный вопрос про стр. 02 где прописывается уст. капитал)
2. ООО будет информационное агентство с сайтом. Какая пошлина предусмотрена за такую регистрацию - 1200 (как региональное ИА) или 2400 (как общероссийское ИА ибо есть сайт) или 3000 (ибо это иное сми, потому что сайт, а 3000, а не 1500, потом у что сайт общероссийский) ?
3. Если регистрация как информационное агентство, то в листе 1 писать :
а) полное наим. - Общество с ограниченной ответственностью "Ляля"
сокращенное ООО "Ляля"
фирменное ООО ИА "Ляля"
б) полное наим. - Общество с ограниченной ответственностью информационное агентство "Ляля"
сокращенное ООО ИА "Ляля"
фирменное ООО "ИА Ляля"
в) как-то еще?

Спасибо огромное!
***** **?????
Для регистрации ООО Заявление заполняется в порядке установленном
Федеральным законом от 8 августа 2001 г. N 129-ФЗ
"О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей"
(с изменениями от 23 июня, 8, 23 декабря 2003 г. , 2 ноября 2004 г. , 2 июля 2005 г. , 5 февраля, 19 июля, 1 декабря 2007 г. )
Если Вам нужны полные комментарии статей пишите в личку.
Что касается размеров пошлин и определений по СМИ, то существует положение о СМИ:
Порядок регистрации (перерегистрации') СМИ в Управлении разрешительной работы в сфере СМИ Федеральной службы по надзору в сфере массовых коммуникаций, связи и охраны культурного наследия
Регистрация средств массовой информации производится в Федеральной службе по надзору в сфере массовых коммуникаций, связи и охраны культурного наследия и в ее территориальных управлениях в соответствии с Законом Российской Федерации "О средствах массовой информации" (N ФЗ - 2124-1 от 27.12.91)
В Федеральной службе по надзору в сфере массовых коммуникаций, связи и охраны культурного наследия (далее - Россвязьохранкультура) регистрируются средства массовой информации, предназначенные для распространения на всей территории Российской Федерации, за ее пределами, на территории нескольких республик в составе Российской Федерации, а также нескольких краев и областей. (Для сведения: Государственная регистрация СМИ, продукция которых распространяется на территории субъекта Российской Федерации, на территории муниципального образования (в том числе, района, города, иного населенного пункта, района в городе, микрорайона) осуществляется в территориальных управлениях Россвязьохранкультуры) .
Для осуществления регистрации средства массовой информации учредитель (соучредители) представляет в Россвязьохранкультуру соответствующий пакет документов.
В пакет предлагается включать 1 (один) комплект заверенных в соответствии с действующим законодательством документов согласно нижеприведенному рекомендуемому Перечню.
Кроме того, рекомендуем в пакет, представляемый на регистрацию СМИ, помещать сопроводительное письмо с описью документов.
В целях обеспечения сохранности предлагается оформлять и подавать документы на регистрацию СМИ в Россвязьохранкультуру в картонной папке-скоросшивателе (на каждый пакет документов - отдельная папка) .
Олег Васильев