Собственный бизнес
Я ИП!!! Хочу внести еще один ОКВД..Как это сделать???
Заполняете заявление о внесении изменений в сведения, заполняйте только общую часть и лист с видами деятельности, заверяете подпись у нотариуса, потом в налоговую. Но я думаю не стоит с этим возиться, всё равно можно заниматься всеми видами деятельности, которые не запрещены законом, даже если их нет в вашем списке.
Это очень просто. Нужно из консультанта или гаранта скачать специальную форму, (можно купить в налоговой) заполнить ее, заверить у нотариуса, заплатить госпошлину и сдать в налоговоую. и все.
Ну что такое Областной Кожно Венерологический Диспансер я знаю, а ИП это что?
Обратитесь в налоговую по месту жительства. Но, то, что опять придётся идти к нотариусу и заверять, это точно!
1. Сходите в налоговую.
2. Узнайте код ОКВД.
3.Напишите заявление о внесении изменений в сведения об индивидуальном предпринимателе, содержащиеся в ЕГРИП (форма Р24001)
4.Зарегистрируйте нотариально.
2. Узнайте код ОКВД.
4.Зарегистрируйте нотариально.
ОКВЭД можно скачть в интернете, так же как и форму 24001, заполняйте и к нотариусу! У нотаруса Вы заверяете не форму заявления, только свою подпись на 3 листе! Не забудте прошить заявление и ссзади приклеить лист, о том что прошнурованно столько то листов! Заявление 24001, Вы можете отправить в налоговую по почте!
Заявление о внесении изменений в сведения об индивидуальном предпринимателе, содержащиеся в ЕГРИП (форма Р24001)