Живопись, графика

Помогите создать мультфильм

Я хочу создать рисованный мультфильм,и мне нужна программа,в которой бы я оживил свои отсканированные рисунки. В какой программе я могу добавлять на временную шкалу свои готовые рисунки и анимировать их? Дело в том что мне проще рисовать их на бумаге чем на компьютере. спасибо!
Вам никто не отвечал, по этому списал с обложки диска, что там написанно, надеюсь кто-нибудь более грамотный в этом вопросе вам поможет.

2D -
анимация

Lost Marble Moho 5.1.1
Это великолепная программа для создания 2D -
анимации, основанная на векторной графике. Вывод
в формате Quick Time M AVI, HMeerel, имеется возможность
экспорта в swf-((x) формат. Так же может и ренедерить
обычные изображения.

Bauhaus Mirage Studio 1.5 for Windows 2000/XP
Мощный набор инструментальных средств для
двумерной анимации.
Позволяет объединять вместе видео рисунки и
эффекты.

Core Retas 5.5.1E
Программа понравится людям, занимающимся
традиционной анимацией, так и тем, кто любит
использовать в своей работе различные
спецэффекты. Позволяет импортировать
изображения, созданные в других пакетах и
наглядно и понятно. Понимает большинство
популярных форматов. Сохраняет в SWF, AVI, GIF,
JPEG Sequence.BMPSequence, GIF.

Anark Studio 3.0.0.23755 for Windows 2000/XP
Anark Studio это мультимедийный пакет,
предназначенный для интеграции 3D-графики,
видео, аудио и текста в единые проекты и
дальнейшего переноса на CD, DVD или другие

Toon Boom Usanimation 5.3.25 for Windows
Это наиболее совершенная система 2D анимации
для работы над проектами любого масштаба и
объема, с сохранением превосходного качества
рисунков.
Настёна Лаврова
Лучший ответ
http://demiart.ru/forum/index.php?s=126b242c4e7ff609d057ba13475a9fa7&showforum=50
здесь что-то по анимации, может пригодится!!!!
А чем тебе Windows Movie Maker не угодил? Это стандартный виндовс аниматор. Позволяет обьеденть много картинок и создоть мультфильм, и при этом добавить звуковую дорожку, и не одну. Если хорошо в ней разобраться, то выйдет офигенно. Созраняет видео в формате AVI.
Максим Аристархов там нельзя выстроить количество кадров в секунду ,необходимых для создания реалистичных движений
Привозные Кони согласна виндоус мови майкер там изи как создать анимации