Живопись, графика

Почему меня тянет на девчячьи мультфильмы. Мне 17 лет и я парень. Понимаете в чем дело

Каким то образом я теперь смотрю те мультфильмы которые не любил раньше смотреть то бишь девчячьи
Это норма
Светлана Доянова
Лучший ответ
Будь мужиком!
Смотри только поняшек.
Тот Самый
Слишком много тестестерона, организм не выдерживает
Римма Маненова Ага с 7 лет много его видимо
Винкс?
Bekzat Japarov
Римма Маненова Аххаха. Откуда узнал
Всё нормально. Есть девки, которые обожают смотреть ужасы, боевики, расчленёнку и насилие. Есть парни, которым нравятся романтичные фильмы. Предпочтения не зависят от пола. Это скорее ярлыки, которые навешивает общество. И мы должны играть роли для этого общества. Роль мужига, раз мужик, значит должен пить пиво и смотреть комедии с пошлым юмором. Раз дефачка, значит должна любить мылодрамы.
Юсиф Бабаев
Дело в озабоченности, заведи себе девушку
Дмитрий Гущин
Я тоже иногда мультики смотрю, а девчачьи они или нет, не важно, важно что нравится, главное чтобы другие парни не увидели
Shamuhammet Karayev
Там показываются романтические отношения, то чего у тебя нет и то чего ты желаешь. Вот и получаешь удовлетворение наблюдая за ними в мультиках. Особенно если тебя тянет на подростковую романтику и если ты ее упустил.

Впрочем, у меня такая же хрень, но это мультсериалы до 2019, либо которые в 10х начались, сейчас какую-то хрень делают
Римма Маненова Ну получается на неё меня тянет ещё с 7 лет просто я отрицал это
Ты гирлопедофил
Сергей Гончар
Дело интереса
Боже мой я живу со старшей сестрой и как только она начала отходить от мультиков и смотреть их реже появилась младшая, я трансформеров два раза по телеку видел отрывками, потом ждали Винкс, Барби и Холодное сердце по пять раз, единственное что ещё тогда считал нормальным это Бен-тен и ещё был какой-то прикольный мульт с паровозами, но не мой в детстве любимый блевательный паровозик Томас : (