Живопись, графика
Как сбежать от ментовского патруля без усилия???(я ответ знаю!
Просто интересны ваши догадки...
действительно, а вопрос к графикам, или к живописцам? - это очень важно. .
живописцы могут быстренько найти собачьи экскременты и изваляться в них. после этого можно для смеха попробовать догнать патруль и попросить проводить в отделение, но могу поспорить, что не удастся - они быстро бегают.. .
а графики должны притвориться глухонемыми, достать мел, а еще лучше уголь и начать писать на асфальте. потом дать уголь милиционерам - чтобы написали, что хотят от вас.
пока они спорят о том с какой буквы начинается слово "отделение", график успеет добежать до канадской границы.
хотя с чего это им вообще от патруля бегать?. .
у графиков случается иногда болезнь, которая выражается в желании нарисовать что-то на заборе, но она либо переходит в профессиональное занятие, либо проходит с возрастом...
Надо заехать в мастерскую чтобы перекрасить машину или переодеться, тогда снимутся все звёздочки.
начать чихать кашлять и говорить что у тебя уже два дня 39 и ты идёшь в аптеку
неожиданный вопрос в разделе "Живопись, Графика"
Александр, любите неожиданности?
команда фас в никуда
конкретней опишите ситауцию - вас уже поймали или за вами только бегут?
Поступить неожиданно, развернутся и переть на них. И вот уже уход превращается в преследование).
1.Завети важных друзей в ментуре
2. Завести очень важных друзей в парламенте
3. Завести супер важных друзей в кремле
Если не сработает найми хранителей тел)
И конечтно самый лучший метод который еще ни когда и ни кого не подводил - не лезь к ментовскому патрулю, держись от него подальше.
3. Завести супер важных друзей в кремле
Если не сработает найми хранителей тел)