Живопись, графика
люблю писать картины и плести из бисера многие щитают это глупым и стара модным а вы?
По-моему, плести из бисера это здорово, я сама не умею. Я вышиваю крестиком. Мои друзья сначала смотрели на меня криво, зато, когда увидели, что получается, сказали - круто! А фрески? Это ведь тоже "старомодно", но очень красиво! В общем, отбрось все сомнения! Многие, на то и многие, чтобы во всем сомневаться и навешивать ярлыки. А ты художник, таких меньшинство, поэтому всю жизнь надо доказывать делом свою правоту.
Фотку в студию! А то уж больно многообещающе звучит - писать картины. :)
Правильно делаешь. Молодец. И не слушай никого, живи своим умом.
Хотелось бы посмотреть на картины.
А я считаю, это очень может пригодиться в жизни)) вот я тоже этим увлекалась, делала ожерелья и браслеты всякие, именные, жгутики и многие другие, так мне в жизни помогло-с трудичкой я не ладила 3 года-начала ей браслеты плести на тудах-она мне 5 вывела в аттестат) ) вспоминаю, а улыбает)))
Писать картины,... мм.... А искуство никогда из моды не выйдет)
Это прекрасно)))) )
а плести из бисером чуть-чуть старомодно)
Это прекрасно)))) )
Я тоже очень этим увлекаюсь.. . Это говорит о том, что вы человек творческий, с богатой и развитой фантазией... А я вот еще вязанием интересуюсь...
плести из бисера это класно если еще и работает фантазия и плюс ты художник можеш сделать шедевр,