Живопись, графика
Скажите мне чем всех так привлекает Наруто?
Я считаю это рассчитано на маленьких детишек.И мне не совсем понятно как вполне взрослые девушки и парни смотрят и фанатеют от этого мягко говоря бреда?
О_о! наконец-то я нашла близкого мне по душе человека, абсолютно согласна с тем, что это полный бред и очень плохо влияет на психику людей!!!
Зато его не нужно искать и скачивать. Эту лабуду и так крутят по всем каналам.
Не знаю.. . Меня ни Наруто ни нарыто и тд точно не привлекает! И мне стыдно за нашу планету, что на ней есть такая ужасная вещь как анимэ! ))) Вроде и японцы, а глаза намного больше, чем у русских! Кошмаррррр!! ! )))
а кто это?
ну в мультфильме превозносится дружба, он нестандартный по линии любови-моркови, все действия происходят в солнечном зеленом лесу, лично меня напрягают дождливые мрачные города, все остальное надо взять из вопроса "чем вам нравится аниме в целом" а это уже длинная дискуссия.
ну вообще очень много мелких фичей, которые складываются в одно слово "нравится" так сразу и не сформулируешь, да и лень.. . ну объясните, чем вам нравится летний лес и озеро? тут тоже самое, не всегда объяснишь
Тоже не понимаю.
Ерунда полнейшая.
анимэ -это ужасная вещь
но наруто вполне можно смотреть и не обязательно что-бы был смысл хотя наруто больно смысловый
а вообще всем нравятся чисто раззнообразие персонажей (идиоты-извращенцы - озабоченные мстители- и наивные скромные девушки сшибающие с ног щелбаном)
Патаму что Наруто это НАРУТО! ) Само Слово Наруто Уже Внушает окружающим то что ты Реально Анимешник) Просто Наруто смотрят все) ) Так же как и Эльфийскую Песнь и Тетрадь Смерти)))