Живопись, графика
а вы со скольки лет начали учиться рисовать?
есть такие кто начал рисовать поздно но очень хорошо рисует? работы покажите если есть такие?
с лет так 4
Как только научилась держать карандаш в руке. С детства. Очень любила рисовать, потом выбрала это как профессию, в институте уже училась как правильно рисовать. Все возможно. если захотеть и упорно трудиться. работы есть в интернете, если интересно. покажу.
не помню когда начала рисовать, учится начала с 8 лет. Но это все полная ерунда - можно с рождения рисовать, учится рисовать и в итоге, быть посредственностью. А можно начать в сознательном возрасте, даже если до этого никогда ничего не рисовалось, может получится очень хорошо, а со временем и прекрасно.
в 9 лет пошла в школу искусств.... за 8 лет нарисовалась, больше не рисую....
Мне 48! А я до сих пор не умею.. . Может.. . К 90 годам научусь..
Я пошла в художку в 5 классе, т. к. любила рисовать. А у старшей дочери первая работа в 9 месяцев маслом каляка-маляка очень сильно похожая на цветущий плющь. Она со мной в академию на занятия ходила, а детки они такие повторюшки.
Сколько себя помню.... А осознанно подошла к этому вопросу, как к выбору будущей профессии лет в 11....
c 3-х лет меня папа уже учил кисточку держать) даже писать еще не умела, а уже рисовала
и для таланта нет временных рамок. хоть в 50 начинайте, если вам это нравится и доставляет удовольствие
Давно. Еще под стол пешком ходила.. . Мама каждый год почти обои меняла, я в тихушку рисовала на обоях. В 6 лет пошла в художественную школу, потом бросила, потом снова пошла вышла уже с аттестатом) ) Вот так то:)
с 3 лет
c 5лет
я рисовала с четырёх лет, сейчас поступила в колледж культуры на художника, но до этого никаких художек не заканчивала.. рисую в основном людей