Живопись, графика

Если про вашу картину здесь скажут "симпотично", вы сильно этому обрадуетесь?

ХА! держись, дорогой товарисч! Это не единственное, что они могут сделать... еще не всех учителей русского нашел мой порабелллллум))))))))))))))))
Коля Чечель
Лучший ответ
Сергей Титенков А мой револьвер уже холост!!!
Симп. А. тично. . через а пишется слово. Вы, знаете, смотря кто скажет, я работаю в художке, и понятно, что слово старшего товарища это одно, а дилетанта из родителей или детей это совсем другое, вот и решаите, от кого вы слышите это слово.
Сергей Титенков Так вот я об этой самой букве "О" ))) Хочется залезть под стол и рыдать горючими слезами когда читаешь такое....А так, мне по барабану.)))
Нет. А Вы обрадовались бы? Я бы не просила бы восторгов. Я бы просила бы описать эмоции, передачу чувств. А "симпотично" это не чувства.
Vasea Andronic
Сергей Титенков Когда человек пишет "симпОтично", мне хочется плакать....
Нет мне это слово ненравиться. Лучше нечего несказать. Сказал я ничего в этом не понимаю и это будет честно.
Елена Шилина
перед этим надо задуматься - какой дурак будет такое спрашивать здесь, если для него это имеет значение
тут полно троллей, а ещё тут я :)
не очень, в нее же душу вкладывали. это же не торт.
помимо того, что кто-то напишет, что симпотично, найдется куча тех, кто обязательно напишет какую-нибудь гадость. Так что будет не так уж радостно
Сергей Титенков А... Понятненько... Спосибо!
Тут вообще самое неадекватное место по оцениванию живописи)))) ) Достаточно только прочитать пару вопросов и ответов на подобную тему)))))
я так пишу часто, но после этого еще пишу что думаю, и что то ни кто еще не обижался, в этом слове нет ничего оскорбительного Вам, или Вашей работе
Ксю Б
я буду вне себя от ярости)) ) потому что проверочное слово - "симпатия", а не "потный"
СимпОтично-это самое ужасное, что можно услышать ((((( понимаю если бы симпАтично...
Анна Melanika
нет... должно быть великолепно=)
Сергей Титенков Да! Лучше когда великалепно!
нет, я пошлю всех нах, и пайду драчить на анальные извращения
Сергей Титенков Симпотичный ответ!