Живопись, графика

народ подскажите пожалуста как надо уговорить родителей на тату (от локтя до кисти) очень хочется

очень хочется сделать ((((((
А ты сначало подумай хорошенько надо или нет, во первых это же примета, во вторых она на всегда, если надоест со временем, то очень трудно найти спеца который ее обновит. Ну а если сильно хочется- Я не спрашивал родителей, а просто сделал, как говориться поставил перед фактом в 15 лет. И совет, обращайся тока к профессионалам, у кого есть талант, что бы кожу не покасячил!
Руслан Карнаухов
Лучший ответ
Про дресс-контроль уже написали.
А вот с точки зрения медицины-татуировки тоже не безопасны. Специалисты сообщают, что последствия от тату могут быть намного серьезнее, чем просто аллергическая реакция. Иногда дело доходит до госпитализации - бывают случаи, когда через несколько дней или недель после нанесения рисунка кожу под ним или вокруг него поражает экзема.
Татуировка может быть опасной и привести к заражению крови.
И еще, когда ты передумаешь, будет поздно, выводить тату очень сложно и останется шрам
Зачем клеймить свое тело? Человек ведь не корова

Так что, слушайся родителей, они плохого не посоветуют
Шалом!
Когда Мы были маленькими, Мы очень хотели состричь пейсы, а Наши родители Нам этого не позволяли. Тогда Мы придумали вот что:
Приводят Нас как-то домой три крепких мужика и говорят Нашим родителям, что Мы поцарапали их джип и Наши родители должны МНОГО денег за перекраску.
Ну и сговорились на том, что если Мы сострижем пейсы, то от нас отстанут и без денег.. . Родители в итоге были очень рады, что все так хорошо обошлось.
Так то!
уговорить в таком вопросе сложно, практически никак.. . советую сделать, а потом просто поставить в известность. . но нужна ли тебе тату таких размеров? если на запястьях или шее есть тату (тоесть тату видно, когда на тебе костюм) , то тебя не примут на работу ни в одну уважающую себя организацию
Ziyoydin Israilov
Желания приходят и уходят, ну сделаеш ты тату, а потом тебе захочеться её убрать, а рано или поздно захочеться, тату в лучшем случае вызывают смех, ты хочеш этого, да и кого ты этим удивиш сейчас, больше удивляються " чистым тело" удиви этим. Но если всё же решиш сделать тату, спрашивать бесполезно, не убьют ведь тебя в самом деле, поругают. Но искуство требует жертв.
Попробую отговорить наглядно. Это иллюстрация к тому, какими становятся бывшие "орлы" на теле с возрастом...
а потом где захочешь сейчас на многих фирмах дрез контроль и что потом руки отгрызать
Roza Allayarova
Сделай временную... может им и понравиться ..хД... хотя и наврятли.. ну сделай и все покричат немного и привыкнут они же тебе её сдирать не станут)) я так же язык прокалывала) и все прокатило