Живопись, графика
можете помочь?
помогите пожалуйста ,у меня лексикон ,что кот наплакал... не могу описать себя Опишите пожалуйста.

Если что, не обижайтесь. Мечтательный раздолбай, неряха, слегка рассеян, любитель всяких дурацких амулетов, имеет способности к рисованию, с юмором, добрый и даже слегка сентиментальный, нравится девушкам, в голове как водится много мусора, но это я надеюсь по молодости. А вообщем парень не плохой
Помогаю: Я - молодой человек приятной наружности. Черты лица европейского типа.
Мое предположение - у меня плохое зрение. Ищу друзей с такими же проблемами.
Симпатичный, голубоглазый брюнет спортивного телосложения. Среднего роста. Что ещё написать даже не знаю)
Парень ...лет, приятной наружности, темно русый, голубоглазый (?), среднего роста, спортивного телосложения....
Едил Амиров
спасибо..синева-то-серые
Если Вы -мастер, то зря на себя наговариваете. Вы вполне адекватны современным требованиям вашей тусовки. Ваше желание стать более образованным приветствуется. Все зависит от Вас, Вашего желания стать лучше, более воспитанным молодым человеком.
Главное, чтобы Вы сами понимали, к чему стремитесь. у Вас получится.
Если ты знаешь слово "лексикон", значит, не всё потеряно. Попробуй-таки сам это сделать. А на комплимент ты не нарвёшься.
блондин, худощавого телосложения, цвет глаз не видно ) я не знаю что тут можно еще описать )
Я парень милый, молодой, не обзавёлся бородой. Да, ростом я не обделён и остроумья не лишён. Конечно, я не принц из сказки, смотрю на мир прищурив глазки.
Волос цвет-русый. С серыми глазами. Увидите, поймёте сами.
помогу за червонец на кошель или за 20 на телефон, если интнресно, пиши
Едил Амиров
спасибо -не надо .