Живопись, графика

Какой бизнес можно начать художнику?

Сейчас рисую портреты по фотографии, но заказов мало пока. Есть опыт работы с графическим планшетом. Хотелось бы создать официальный бизнес и заниматься любимым делом. (рекламное агентство не предлагайте, т. к. действующего агентства на наш маленький город вполне достаточно).
Pavel Zaharov
у меня только в строительстве голова работает, придумайте необычное оформление стен и предлагайте по квартирам и коттеджам
Антон Соловьёв
Лучший ответ
Найти, кому и как получше продаться.
Anton Korsakoff
Начинайте с малого. Например, разместите информацию в местной газете, типа "Из рук в руки", о предоставлении своих услуг.
Вообще, как до этого узнавали о ваших услугах?
Мне кажется, для серьезного бизнеса (где всегда есть конкуренция) просто уметь рисовать - мало.
И еще - может кто-то независимый объективно оценить ваш талант и способности?
Ule4Ka Аникина
Думаю маленький город не проблема! Реализовать свои работы можно в худ салонах ближайшего крупного, да и заказы брать там же! В крупных городах на работу доехать занимает час -два! То же будет и на электричке! А если работы достойные. заказчик и сам приедет! Просто нужна реклама! Нужны выставки!
Muxaul Luverko
И все-таки Вам нужен большой город. Или ВЫСТАВКА в Большом городе.
Jurij Kohan
вижу вам уже подсказали, но я повторюсь что я бы на вашем месте занялась раскрашивать детские садики, и деткам хорошо и вам.
Можно организовать выставку где будет висеть фото и ваша работа.
Можно открыть свое дизайн агентство, хотя если маленький город, то наверн будет не востребовано (
Пройди компьютерные курсы и можешь стать мультипликатором
Есть фантазия делай красивые сайты
Вообще много вариантов)
Нынче очень востребованы художники - шаржисты. Нужны подробности - образование, город, возраст. Все зависит от того, во сколько себя оцениваете....
раскрашивайте садики-делайте детям добро!