Живопись, графика
Какой цвет называется индиго?
вот такой :

Цвет, средний между тёмно-синим и фиолетовым
hex цвета
Electric Indigo - #6F00FF
Deep Indigo - #8A2BE2
Pigment Indigo - #4B0082
Выделить какой то один просто нет возможности. Вот, очень хорошая статья о нем
http://www.xymara.com/index/designerscorner/Spotlight/17330/indigo.htm
hex цвета
Electric Indigo - #6F00FF
Deep Indigo - #8A2BE2
Pigment Indigo - #4B0082
Цвет классических, ни разу не постиранных джинс.
это зависит от производителя краски Если питерские это лессировочная прозрачная краска
синего в тонких слоях и почти сине черная в корпусном исполнении В разбеле дает красивый серо-синий цвет
Если подольская то ярко синяя с легким фиолетовым отливом
Тёмно голубой.
Индиго — цвет, средний между тёмно-синим и фиолетовым. В электромагнитном спектре располагается между 420 и 450 нм. Название произошло от растения индиго, произрастающего в Индии, из которого добывали соответствующий краситель, использовавшийся для окраски одежды. В английском цвет так и называется — «indian blue». Традиционно индиго включают в классический семицветный оптический спектр, однако современные ученые не считают его отдельным цветом и классифицируют как фиолетовый. Индиго и фиолетовый отличаются от пурпурного, которого не видно в электромагнитном спектре, однако пурпурный цвет можно получить путем смешения синего и части красного цветов.
Насыщенный синий.
светло синий
синий
Синий и фиолетовый
Индиго — цвет, средний между тёмно-синим и фиолетовым.
это сине-голубой цвет... если мне не изменяет память
что то среднее между тёмно синим и серым (я пробовала какой это цвет)
джинсовый))))))))
синий