Живопись, графика

Где искать художнику вдохновение?

работать, работать и ещё раз работать, не можешь работать предметно, работай над собой, чаще вдохновение (посещают музы) приходит в процессе созидания-художник это не профессия, не хобби-это сама жизнь. И ещё-все человеки рождены для творческого созидания!!!
Hakimova@mail.ru Хакимова
Лучший ответ
на улице:).. не знаю как у вас у нас -27..:)
... ..
Если есть машина - выехать за город, можно с кем-нибудь, или сходить в лес, приготовить там шашлычок, побродить по лесу. Или с собакой погулять опять же по лесу. На Останкинской телебашне были когда-нибудь.. вот заберитесь туда... вдохновляет. Сходите на выставку или в худ. музей, если нет, то нужно съездить туда где есть.
Алексей Усов
В картине Малевича "Чёрный квадрат"
в себе самом!! ! В своих мыслях, чувствах, эмоция, ощущениях!
Katya Shtuber
Обычно в вине!!!
оно или есть или нет, а искать только время терять. Ко всем по разному приходит ...ждать....
Во всем прекрасном. Только для этого надо сначала найти свою гармонию
Во второй половине
в природе, она всегда прекрасна
В очень положительных или очень отрицательных эмоциях! Пропускайте все через себя и если вы творческий человек - впечатления обернутся творчеством!
Liudmila Gechius
выйди на природу. . я например всегда ищу вдохновение на природе: влесу, только не в городе, посмотри на небо, создавай образы из облаков
обычно оно само приходит. особенно с хорошим настроением. но дома вдохновение некогда неприходит так что почаше выходи на свежий воздух, на улицу.