Живопись, графика
Что можете сказать об этом рисуночке? Сюжет, настроение,характер талант или отсутствие его у художника?

талант, детская душа сочетающаяся с адаптированной рациональностью. утаиваемое чувство одиночества, желание посреди мистики и зыбкости обрести некий светлый надёжный остров - опору, где будет, тем не менее, позволительно погружаться вновь в свой внутренний мир, печальный, но умиротворённый ))
Доигрался!.
хорошие начатки понимания света и тени, настроение триллерское, но воспринимается легко, словно карикатура.. . вижу большое желание рисовать и если есть талант, то его нужно развивать и развивать
Я поклонник реализма, но.. . ничего так.
Есть ощущение светотени.. .
Но.. .
Отсутствие банального реализма.. .
Так же как и. .
Сюр...
Но.. .
Отсутствие банального реализма.. .
Так же как и. .
Сюр...
Афтеру нужно подумать о карьере мультипликатора) если остановиться на мрачной романтике не лишенной юмора, то успех обеспечен))
Смесь Модильяни и Гойи )))
Может, Вы - прирожденный карикатурист? Попробуйте, думаю, у Вас отлично получится, судя по стилю этого рисунка. Динамика есть, есть некая гипербола, нет детализации - все, что нужно для хорошей карикатуры.
ты ее сама рисовала)
Очень очень мрачно, но не завораживает.
Талант определенный есть! Сюжет тоже присутствует - тревог ана душе. Настроение не ахти какое А музыкант изображенный на нем мучается: Играть или не играть ему, а вдруг еще что нибудь подрисует....
Мне нравится)))
Очень смущает клавиатура фортепиано. Очень плохо нарисовано, очень. Как играть можно на таком инструменте, тем более, если у человека, изображённого на рисунке, нет пальцев? )))
Хорошее чувство юмора у автора, я так понимаю, что игралась-Лунная Соната! =))
бессмысленная картина
прикольная картина