Я скажу возможно обидные слова. Но это правда (возможно это только моя правда) .
Не бывает так: "Умел - неумею". "Знал - не знаю (забыл) ".
Если теперь не умеешь - значит плохо умела или еще совсем не умела.
Типа: "незнал, не знал и забыл".
Вывод - начинать учиться если есть желание. Восстанавливать свое начало и совершенствовать его.
А набивать руку - это в боксе надо набивать руку (морду другие набьют) . Техника приходит не с количеством сделанных штрихов или мазков.
Успехов.
Живопись, графика
Что делать, если совсем разучилась рисовать? (Раньше умела, а сейчас ничего не получается)
Скачайте в интернете обновления, Вы устаревшая модель.
работать. Тренировать руку - чтобы вспомнила.
А я в 40 лет только решила заняться рисованием, до этого рисовала ещё в школе. Жалею, что не начала хотя бы лет десять назад. Купи самоучитель по рисованию.
научиться...
Заняться другим чем-то
просто начинай рисовать. сначало можно просто фигуры геометрические. главное- рисуй каждый день. чем больше- тем лучше.
научиться заного и практиковать
Скажу большее, если тебе кажется что у тебя не красиво, то ты за этот промежуток времени научилась рисовать еще лучше, и что ты рисуешб на самом деле красиво, но т. к. как ты рисуешь лучше то тебе кажется что твой рисунок уродский
просто руки отучились и их снова надо тренеровать. да, рисуй что-нибудь почаще. если конечно это тебе нужно. я вот сам раньше рисовал а теперь не могу себе позволить (или не хочу) - жалко время, а время - деньги
Beibit Imangaliyev
времени вряти ли бы понравилось этакое сравнение