Живопись, графика

Есть ли ещё люди которые не разучились рисовать,корандошами и ручками,а то всё на графических редакторах помншаны

Есть))))) по-старинке веселее))) Да и работы получаются более живыми))))) видно, что вложена душа человека, а не искуственный интелект машины....
Дмитрий Федоров
Лучший ответ
Все мои друзья-художники рисуют карандашом и кистями. А в Фотошопе и я умею.
Не так давно купила все для рисования и компакт-диск для этого. Удовольствие колоссальное!
акварельными карандашами - интересно!
Я фанатка простого карандаша! Оч люблю им рисовать))) В "моем мире" есть мои рисунки, можешь посмотреть))))
Зайди в мой блог. Я там тушью картины выложил.
Дима Радионов
я профессионально рисую портреты и многое другое

если интересно дам ссылку на мой сайт
Игорь Сколков
Елена Рагель Очень интересно)
Не думаю.. .
А вот Вам бы настоятельно рекомендовала вспомнить как ПРАВИЛЬНО ПИСАТЬ кАрандАшами и ручками.. . правила русского языка подучите, народный Вы наш обвинитель.. .
На графических редакторах все помешаны.. . Помешайтесь также на орфографии - Вам полезно будет!
Артем И Оля Семеновы А вы себя наверное самой умной считаете?
Тоже мне советчик,по вопросу не чё дельного.
Лижбы повыпендриваться
Главное, чтобы были люди, которые не разучились правильно писАть по-русски, к Вам, автор вопроса, это не относится.
Елена Грачёва
я люблю рисовать карандашами
Violetta S
До того, как зашел на этот вопрос думал, что умею и не только карандашем, а вот теперь установлю фотоЖОП! ((((( Усё!(смайлик грустная морда)
есть конечно и заметь не мало, я люблю в графике рисовать
да есть еще такие
Ди
Дима
Есть:) Хоть и рисую на компе, карандаш и бумага остаются лучшими друзьями. Когда чувствуешь материал в руках, получаешь гораздо больше удовольствия от процесса рисования.
Raissa Fromm