Живопись, графика

Вот про мои рисунки говорят много плохих слов, откуда вообще у людей столько желания поливать грязью?

Хоть бы для приличия кто-нибудь сказал что-то хорошее. Я всё-таки в свои рисунки душу вкладывал и выражал в них всякие чувства и мысли.
Не выкладывайте ничего в интернет. Народ оскотинился и никого вокруг себя никто не хочет уважать. Это меня бесит!!!!
Руслана Ильина
Лучший ответ
Хм. А вым бы хотелось выслушивать льстивые тирады? ..Не стоит выставлять свои работы вообще, если вы не готовы к гадостям, ну или не можете ответить, как следует тому, кто вас задел... ИМХО конечно
У нас же квадрат Малевича великим искусством считается.. . что взять с этого мира? !
Забей на стадо, рисуй для себя!
Наталья К
Дык, где рисунки-то? Может мы чего и хорошее скажем.
Покажи мне. Обещаю только констрктивную критику.
а здесь - имею ввиду, отдельные личности, -это как правило оскорбить, гадость сказать,,, посмеяться,,, я не знаток, но хотел бы посмотреть ваши работы,, а критиковать не имею права т к не спец, а мнение выскажу,,,, ждем
Инна Щербакова
Ну если никто вообще ничего хорошего не говорит. Значит всё совсем плохо. Значит не те мысли вкладываете и не те чувства выражаете. Или никакого выражения их пока не видно. Значит надо ещё рисовать, опыта и чувств набираться.
И не стоит ждать восхищения, если вы изображаете "черные квадраты". Люди - не дураки и ерунду от хорошего рисунка легко отличают.
Маpu (Online)
Ася Ермизина Чёрный квадрат плод работы великого художника, он шёл к этому много лет. И иногда лучше рисовать квадраты.
Самый лучший критик - это сам человек. Критиковать можно технику, а можно задумку. Искусство вообще субъективно.
Илья Пащенко
Всех великих критиковали. Не отчаивайтесь.
А ну, дай глянуть рисунки
Валентин Смоляков всех поливают дерьмом, я и сам люблю полить кого то дерьм ом)))
Выложили в инет - будьте готовы к критике.
Но если критика не конструктивная, то тут ничего не поделаешь.. . единственное что могу посоветовать - выкладывайте свои работы там, где их могут оценить - на спец. творческих форумах, а не в соцсетях, где любят сидеть тролли и другое быдло.

Я имею ввиду, что не следует выкладывать работы куда попало, если вам немаловажно что о них скажут.
Антон Кособоков На творческих форумах премодерация жёсткая. Мои рисунки пока не смогли её пройти.
а ты рисуй не для похвалы и не будет так обидно а поливать грязью все равно будут это щас модно
Антон Кособоков Мне нужна конструктивная критика, чтобы я мог совершенствоваться, а комменты типа "твои рисунки говно" без объяснения мотивов - это же не критика, а просто оскорбление.