Живопись, графика

Умение рисовать. Вот те, кто хорошо рисует, у них (или у вас) уже был какой-то талант или предрасположенность?

Айша *****
В 2009 году начала выполнять картины из кожи, сухоцветов, имитацию витражных рисунков. Не знаю как всё получается или нет, судить людям. Но многим моё творчество нравится, приносить радость людям-это же ХОРОШО!! ! это из кожи
N*
Nursultan ***
Лучший ответ
Нужны небольшие усилия для этого. Изобразительное искусство - живет в каждом человеке, но на уровне первобытного питекантропа, который рисует на стенах пещеры, и мамонта трудно отличить от крысы. Так что нужно поучиться.
Ainur Jetpisbaeva
А теперь серьезно: умение рисовать, это сложный НАВЫК, который вырабатывается ГОДЫ.
Мы не можем знать, есть у нас талант или нет, мы просто ЛЮБИМ рисовать.. . это ВСЁ.
P.S. Анастасии Ангел, мое высказывание, конечно не касается, у неё дар "с пеленок"... :(
Алия Карабаева
Мог в детстве 1 к 1 срисовать последнюю страничку в газете Перец.
Юля
не знаю, меня с 5 лет в художественную школу отправили.
Айжан Итенова
да. в год взяла правильно карандаш в руки
как и пела с пеленок
теперь проф портретистка и вокалистка
Саша Сухих
Наталья Жбанова кричать то об этом зачем на каждом углу?
10% таланта - 90% труда (простые истины такие простые)
Евгений М
Да у меня есть 2 таланта по мимо рисования.

1)Самое ахуенное качество - умение в любой
ситуации, сделать всех кроме себя - хуевым говном.

2) Профессионально умею выебывать мозги. . выношу нахер, открыла его еще с пеленок. Мать считает, что данный талант передался от моего отца.
Ага. Талант был, да.