Живопись, графика

Картины каких современных художников вызывает у вас интерес?

Приветики.... -был реально случай такой.... -это правда.... -он меня впечатлил.... -я дружен был с ХИППИ... -так вольные художники своих эмоций.... -в Кёльне - возле знаменитого храма площадь - в 1997 году там художники рисовали мелом на том- что ходилось ногами ...-один договорился с уезжающим куда то... -поблагодарил по своему- дав дар вечного настроения.... -это такая особенность... -понимание.... -МОНЕТА НЕВИДИМАЯ ...-КОТОРАЯ ВСЕГДА В КАРМАНЕ - ЕЮ МОЖНО РАСПЛАТИТСЯ ВЕЗДЕ.... -ДАЖЕ В БАНКЕ... -С ТЕМ КТО ЕГО ИМЕЕТ.... -В ПРИВАТНОЙ БЕСЕДЕ - у него многое есть что пощупать можно... -но бывает нет НЕОСЯЗАЕМОЙ КРАСОТЫ.... из-за скорости включения в гонке плечей расталкивая всё - иногда ранишься.... -ВОТ ТЕБЕ ДАР ПОНИМНИЯ СЧАСТЬЯ... -ТЫ ДОШЁЛ ДО ВЕРШИНЫ ТВОЕЙ- ВОТ В ТАКОЙ.... И ПОНЯЛ СУЩЕСТВУЮЩИЕ ПАРАЛЛЕЛИ... -ДА ЖИЗНЬ НЕ НАСТОЛЬКО ПОД РУКОЙ... -ЧТОБ НАЧАТЬ ХОТЯБ С СЕРЕДИНЫ В ЭТОМ... -ВОТ ТЕБЕ КЛЮЧИ... ТАК ШАМАНЫ РЕРИХА ВЕЛИ В УЛИТКУ ИЗ КАМНЯ.... -НЕ СЛУШАЛ ОН УЖЕ ФРЕЙДА... -СУМАСШЕДШЕГО НАРКОМАНА С РАКОМ ГОРЛА... -ТАК В ТЕОРИИ ДЛЯ СЕБЯ... -НЕ ПРОЙДЯ САМ ЧТО СОТВОРИЛ... -ДАЛ МИРУ ГЛУХИХ К ПОНИМАНИЮ ОСНОВУ.... -АНАЛИЗ... И ПСИХИКА ОСТАВИЛА ЕГО... -И МИР ЗАКРЫЛ ЕГО ЦЕНТР ВЫРАЖЕНИЯ... -так говорили МНЕ НЕДАВНО - КТО ИНТЕРЕС ОТКРЫВАЛ И ПОДЕЛИЛСЯ... и тогда мне говорили... -яркие глаза ХИППИ.... -мы стояли у чудной картины в камне.... -мел ласкал красками ...-кидались монеты в марках.... -было беззаботно его понимание здесь и бродилось в невидимом поиске где то... -подрисовывал... -восстановлял... -укрывал от дождей.... -слушал художников изображений.... -музыкантов... -их ноты в мире... -приключения женщин.... -рад был такому заземлению тут и там.... -не было в нём вялых чужих песен.... и время его струилось везде ...-где были интересы....
Алена Фалис
Лучший ответ
София Мингазова Привет! ))) интересно очень..спасибо!)
больше всего авангард и т. п.
Да и гугольских картинок достаточно)